mohon undur diri🕊

halo bunda-bunda. saya undur diri dari HPL agustus 2024. sehat2 semuanya calon bunda, lanjutkan perjuangan saya yg terhenti sementara. saya baru saja dari dokter kandungan untuk kontrol kembali di usia 8week karna sebelumnya masih berbentuk kantung di usia 5week. sebelum pergi saya dan suami sudah siap2 dan excited sekali dengan memakai pakaian terbaik kami karna mau menjenguk calon buah hati pertama. tapi selama di perjalanan memang saya ada feeling krg mengenakkan dikarenakan sebelumnya saya mengalami flek sampai 5 kali di hari yg berbeda dalam kurun waktu 2 minggu dan saat itu juga sdh konsul diberi penguat kandungan, dan gejala hamil pun tak saya rasakan. setelah di usg perut ternyata tdk terlalu kelihatan, lalu di usg transvaginal. janin kelihatan sudah berbentuk tpi tanpa detak jantung. dan di kepala janin ada benjolan. dokter sdh memberikan saya rujukan untuk kuret besok. malam ini malam terakhir anak ini ada di badan saya sebelum besok sdh berpisah💔 mohon doa nya ya bunda2 agar saya lekas pulih baik fisik maupun batin. karna rasanya sesakit itu kehilangan calon anak yg ditunggu2 dan blm pernah di peluk. dan kalau bisa doain juga agar saya segera menyusul dan program hamil selanjutnya berhasil dgn persiapan yg matang. sehat2 semuanya🤍 #firstmom

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat untuk bunda"..