BBJ 23 week 3 day

halo bunda bunda mau tanya, barusan usg bbj 701grm 23w3d tapi kata bidan nya masih kurang bund?? harus udh nympe 1kg , gmna pendapat nya bund?#Sharing_dong_Bund #bantujawab

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 24W 600gr udah sesuai kata dokter. Perkiraan berat yg ada di aplikasi ini udah benar bun. Jgn ambil pusing sama perkataan bidan.

aku 25week aja bbj 840grm๐Ÿ˜ด apalagi 23week gak harus 1kg kecuali nafsu makan bunda meningkat dan ngaruh ke ddenya CPT gede

701gr untuk 23 week itu sudah besar bun....aku 24 week 654gr....itu normal kata spog....wes jangan besar2 bun....wes cukup

bun di aplikasi ini kan ada patokan bbj nya, coba diliat deh. soalnya kemarin aku usg 22w bbj 500gr kata dokter normal.

klo mnurut apk ini malah kisaran 500g๐Ÿ˜… itu dibidan usg bukan ? biasanya klo usg ada tulisan range bbj nya.

3mo ago

usg bund, dan dia liat di tabel kisaran usia dn berat gram nya kayanya itu tabel yg dia perkirakan sendiri deh

q 24 week 730 kta dokter pas g kurg g lebih kyax bb janin segitu ya ngepres aj bun g sampe kurg bgt

itu besar bun. aku 25 week baru 500graman..itu masih normal kata dokter. klo udh 1kg tuh besar bund

lah dulu aku usg usia 21w bb 380g kata bidan nya normal asal bulan depan bb juga harus naik lagi,

Aku kemarin 26 week 3 hari,bbj 843 aja disuruh hati2 jaga bb takut janin nya kegedean bund,

usia kehamilan kita sama bund,,, tadi aku baru aja USG & bbj 550 itu udah normal kata obyn