terlalu sering pipis tp tdk tuntas

Halo bunda bunda. Maaf lahir batin ya. Semoga kita semua diberi kesehatan selalu. Aamiin Bunda, saya baru bergabung nih di theasianparents. Nah saya mau sharing, adakah bunda bunda disini yg sdg hamil merasakan ingin pipis terus terutama dimalam hari? Jadi saya tipe org yg kalo udh tidur ga berasa apa apa ? sekalipun kebelet pipis, nah pas bangun tidur berasalah kantung kemih rasanya penuh sekali dan terasa sakit, juga pipisnya ga keluar tuntas sehingga ada rasa ingin pipis lagi padahal baru saja keluar dr kamar mandi. Boleh sharing nya bunda, ada yg mengalami hal sama sprt saya? Terima kasih??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aamiiin... Kalau saya sejak tm2 udh ga bisa nahan kencing bun, dan emang ga boleh nahan jg kan... kaya diteken2 dede kantung kemih tuh ๐Ÿ˜… Jadi tiap ke kamar mandi setelah pipis ngedekhem 3 kali bun saya mah Buat mastiin ada yg keluar lg atau engg

Baca lagi
4y ago

Samaa aku jg mesti lama dikmar mndi untuk mastiin udh tuntas blm. Rasanya kyk blm tuntas tp dutungguin ga kluar lg

Pas awal2 hamil gitu mkanya selalu usahain pipis dulu sblm tdr ๐Ÿ˜ฌ tp skrg tm3 klo kbelet pipis auto bangun ga bisa klo ga bangun.. dulu msh g begitu berasa mau pipis...skrg berasa bgt ๐Ÿ˜† pokoknya jgn di tahan aj pipisnya bun

4y ago

Udh pipis bunda sblm tdr, tp pas kbngun pagi rasanya udh penuh bgt . Krn ga sadar klo udh tdr g brasa apa2

VIP Member

duluu saya kaya gitu. tapi pas sebelum tidur saya sengaja banyakin minum, jadi pas mau tidur pingin pipis. dan pas bangun tidurnya minun lagi 2-3 gelas bisa pipis lagi

4y ago

Klo mlm mlh aku kurangi minum..

Saya juga kadang mengalami bun.. Tapi memang alngkah baikny jika mau pipis jangan ditahan tahan bun, takut jdi infeksi. Berbahaya juga katany untk janin..โ˜บ

4y ago

Aamiin.. Terima kasih bun ๐Ÿ˜Š

Saya kalo udh gitu lgs banyakin minum bun trus normal lagi + jgn nunda2 pipis

4y ago

Iya bunda ..

VIP Member

Begitu sdh kalo sedang hamil bund..semua serba serbi๐Ÿ˜

4y ago

Iya nano nano rasanya hihi

Sakit ga? Kalo sakit kemungkinan isk

4y ago

Iyah nanti sekalian kontrol sekalian tanya dokternya deh