hamil lagi setelah melahirkan

Halo bunda2 , disini ada yang pernah hamil lagi setelah melahirkan gak ?? Anakku baru berusia 3bulan setengah saat ini , dan saya sekarang positif hamil lagi ? kesundulan kalau orang jawa bilang Gmn ya rasanya ? Sharing dong bunda .. Soalnya sy dilema , disisi lain anak sy masih bayi .masa iya mau punya dedek ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bund,πŸ˜‚πŸ˜‚ Aku jg kesundulan bund. Anakku blm genap setahun skrg hamil 32w, πŸ˜‚πŸ˜‚ Lairan prtm sesar, alhamdulillah semua senang, terutama suami, mlh seneng bgt Cmn akhir2 ni bekas sesar kdg berasa perih, aplg pas kecapekan, jd hrs pantauan doktr teruss...

Baca lagi

Sm dengan aku bund dlu..pas anak pertm usianx 3 bulan aku positif hami lg...jd kakax pas usia stahun adikx lahir..di bulan yg sma lg Biasa aja rasax bund..malahan nti klo melahirkan lebih gampang dan cpat prosesx.. Trus ngk trlalu sakit jg..

Disyukurin aja bund. Dlu anak pertama sm anak ke dua saya jg selisih cuma 1,4th πŸ˜… waktu anak pertama usia 5bulan sy hamil lagi πŸ˜‚ skrg gedenya sama, tapi bisa jadi temen main. Lucu kdg liatnya byk yg ngira kembar πŸ€—

Setelah melahirkan biasanya dokter/bidan menyarankan langsung pake kb.. Alhamdulillah jarak anak saya 6 thn, kaka kls 1 sd br punya adik lg πŸ™‚

Bunda ga di kb kah? Disyukurin ajaa masa iya mau dikeluarin bun, tpi harus konsul dokter itu mimi in nya gimana takut memicu kontraksi

Ngk apa2 bund ngk usa dilema di syukurin aja..banyak org yg mau punya anak tp blum di ksi rejeki...

VIP Member

Nanti kakaknya umur 1 tahun dapet kado adiknya lahir. Disyukurin aja bun, dikasih rejeki anak :)

saya bun dedek 7bln saya hamil 5bln😊,,sempet kb tapi ngak cocok jadi hamil lagi,,

Saya sama Kaka saya beda nya cumn 3 bulan Bun, kaya kembar tapi jarak nya jauh 😁

5y ago

Iyah jadi di dalem perut itu udah ada dua kata mmh saya , si Kaka usia 9 bulan aku 6 bulan , Kaka lahir aku usia 9 bulan , Kaka aku 3 bulan baru dah aku lahir, 🀣😁😁😁

Masya allah , semoga di jadikan ibu yang amanah ya bun amiin