6 Tanggapan

sama seperti pengalaman saya Bun hpht saya 21 Juni saya telat haid 19hr tespack positif garis tebal saat sudah usia 6 Minggu saya di USG cm ada penebalan rahim , saya di kasih penguat kandungan, setelah saya minum sekitar seminggu saya flek kecoklatan selama 5hr dan barusan saya td USG lagi krna sudah jalan 7 Minggu 1hr qodarullah td saya di nyatakan BO Bun, krna kehamilan tidak berkembang tidak ada kantong dan janinnya 😭 buat bunda semngat ya semoga tidak seperti saya , jngn stress Bun , doakan saja semoga janin bunda kuat🙏

Waktu perdarahan rabu kmrn itu awal ga rasa apa2 kak, tp malamnya perut kram bgt + pusing akhirnya kamis pagi ke ugd dan disuruh bedrest. Dikasi penguat dan vitamin. 2 hari kemudian (jumat) uda dikit bgt, skrg hampir ga ada flek sm sekali. Galau msh rabu minggu dpn jadwal usg nya semoga gpp 🥹

Halo, aku pernah kaya gini 2th lalu testpack bbrp kali positif cek spog USG baru penebalan dinding rahim bbrp hari kemudian keluar darah alias mens. (kata dokter penebalan dinding rahim belum bisa dikatakan hamil, atau bisa jadi chemical pregnancy.) kalau memang betul hamil jadi kantung, kalau engga hamil ya mens. Coba cek ke spog 2 minggu lagi, kak. Semangat ya! 🤍

Betul bisa jadi false positive/chemical pregnancy (positif lalu mens, krn baru penebalan dinding aja), Banyak2 afirmasi positif & semangat terus ya Bu

bedress total kalau mengalami pendarahan kak. Nanti 2 Minggu lagi coba di periksain kembali. Jangan banyak pikiran ya, perbanyak berdoa dan makan makanan yg bergizi.

di lanjut aja bedrest nya Bun, kemarin aku di saranin sama dokter bedrest sampai usia kandungan 4 bln.

ini sama kaya aku mom, ntah ini aku di prank tespek atau gimana sampe skrg pun juga belum haid akunya 😮‍💨

Siap kak 🥹 aku jg smp skrg blm haid. Dan sama bgt keluar darah wkt pipis aja itupun ky 1 sendok teh aja gt. Hmm semoga kita sama2 dimudahkan ya kak dan janinnya sehat sampai akhir. Semangat jga kak cephy ✨

ia Bun positif aja dan jangan terburu buru periksa, kadang ada dokter yg sabar dan ga sabaran.

udah USG blm ka? aku hpht jg 21 juni

Sama kak rabu kmrn ak usg abdomen msh keliatan penebalan dinding aja, blm ada kantung. Rabu bsk bru usg lg