9 Tanggapan

gak boleh bund klo cabut gigi, tapi klo perawatan Kya bersihin karang boleh, saya hamil anak pertama mau cabut gigi sakit nya minta ampun aja gk boleh malah dikasih Paracetamol doang buat ringanin sakitnya

aku ga boleh bun mau cabut d saranin kalo udah lahiran aja , jd seminggu nahan sakit ga bisa makan tp sekarang sudah g pernah sakit lg eh ganti sembelit

iya bun coba tanya ke dokter gigi dulu. soalnya aku kemarin pas lab di bagian gigi ada yang berlubang tapi disuruh cabut habis lahiran aja

Klo kata obgyn sy tdk boleh cabut gigi, klo cuma dibersihkan dan ditambal masih diperbolehkan. Sebaiknya konsultasikan ke obgyn dahulu.

klo saya dibolehin bund sm obgyn saya (case saya ada gigi bungsu yg harus dioperasi), tp saya msh ga berani, nunggu habis lahiran aja

mending periksa dulu Bun, di puskesmas/ RS biasa nya klw masih bisa di pertahankan nanti PSA Bun. klw di cabut nanti ompong Bun 😁

ga boleh bun.. karna berkaitan dgn hb ibu hamil yg pada umumnya ga stabil jadi dikhawatirkan terjadi pendarahan.

hemoglobin ka

coba periksa kan ke dokter gigi dulu bun, ada beberapa kasus yang bisa dicabut, ada yang tidak.

aku cuma kasih obat pereda saja skrng giginya keropos sndiri

Pertanyaan Terkait