JK anak

halo bund, kmren tgl 7 saya periksa tuh ke SPOG trus umur kandungan saya 13/14 week mash sih diumur segitu jenis kelamin sudah bisa dilihat? soalnya dokter lgsng bilg jnis kelamin anak saya laki, terkejut dong tapi katanya sebulan lagi periksa untk memastikan jenis kelaminnya biar nampak jelas.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pas dlu priksa 20 weeks bun keliatan jelas, coba nanti pas kontrol lagi bun kalau berubah brrti salah tafsir karna kan umurnya masih muda bun beda kalau udah mendekatin kelahiran. Kalau jk cwe katanya sih masih bisa berubah

5y ago

Pakai yg 2d bun, ak ngikutin saran temen sih katanya kalau 20weeks bisa diliat jelas. Tp kalau cwe msih bisa berubah gitu sih katanya. Dan kmren ak priksa juga kelihatan.

Waktu itu saya jg usg 13w bun, dokter bilang masih kecil baby nya, apalagi kelamin nya ya, pasti belum kelihatan di USG... Suruh balik 20w skrg masih 19w

biasanya kelamain udah bs diliat di usia kehamilan 20 mgu bun atau 5 bln .. bingung sy sm dokternya .. ๐Ÿ˜…

5y ago

Iyah bener, kalau usg 2d suka gak keliatan, tapi 4d kan lebih bagus nangkap gambar nya

Biasanya kalau cowok emang cepat ketahuan di uk segitu, berbeda dengan cwek yang masih belum ketahuan.

Sekalian tanya bun, ini kira" cewe atau cowo yaaaa

Post reply image
5y ago

Kemarin ngga nanyain karna suami minta dirahasiain dulu nyampe 7bulan bun, eh sy penasaran

Aku kemarin usg 20w belum kelihatan bund JK nya

14w emg udh kliatan kl posisinya bagus..

5y ago

sy pke 2d prediksi cowo. usg lg 19w pake 2d. ktny cwo juga.. beda dokter yg priksanya