8 Tanggapan

VIP Member

Pumping bun asi nya Pas tengah malem Pake metode power pumping (bs digoogle) Anak sy dulu jg bantu sufor, tp skrg alhamdulillah asi melimpah (ga sia2 begadang)😂 soalnya yg naikin bb bayi itu hindmilk bun, asi yg keluar belakangan

Semangat meng-Asihu buun Inget kelelahan ini hanya sementara😂🥰

Sama bunda, Bb anakku pas lahir 3.4 3minggu posyandu 4kg Besok tgl 15 mau posyandu lg. Asi & sufor jg. Tp prioritas ASI. Sedih bgt ASI sedikit, berasa ga bisa memberikan yg terbaik buat anak 😭😭

Iya bund sedih banget rasanya, pas awal ngasih sufor rasanya kaya gagal gtu jadi ibu hiks. Tapi gpp bun yg penting anak sehat ya

Bundaaa saya jugaa .. Besok anaknsaya 3 bulan.. Bb nya juga gak banyak naiknyaa. Kita samaan 😭 sedih sih sebenarnya. Saya tau perasaan bunda

Iya bunn, semangat ya kitaaa. Yg penting bb nya masih d batas normal bun

VIP Member

Itulah kenapa surga ada dibawah telapak kaki ibu🤗 (Dikirimin ini sm pak suami katanya biar semangat😂)

VIP Member

Ga apa bunda asal naik aja dan masi sehat aktif. Gendut blm tentu sehat jg kok

Iya bner juga sih bund hehe. Ini mah ibunya aja yg ngeyel ya 😅

Klo memyusui itu smpe payudara kosong bun..biar dapat lemak nya

Gpp bun jika terus tidur Bangunkan dedek tiap 2jam

Liat KIA aja bud. Pokoknya KIA buat acuan

Iya bund, sbnernya pas d imunisasi kmaren juga gk d bilang kurang sih berat badannya, cuma sayanya aja yg pengen anaknya gembil kaya roti sobek hehe

Bunda pake sufor apa?

Engga bun, krna dulu ponakan saya sufornya itu katanya bagus jd saya ikut. Gk konsul dulu krna kmren keburu2 sayanya hrus d operasi 😢