Minum soda

Halo bun uk 10w pengeb banget minum yang bersoda boleh ga ya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu aq uk sgtu jg pngen bngt bun mnum soda smpe cari di goog*l efek'a apa tp stlah bca aq beli aja trus minum dikit2 smpe hbis stngah udh aq ksih suami. yg aq tw bumil ga boleh mnum soda krna bnyak kndungan gula'a n itu ga baik tp klo yg kt orng bisa bikin keguguran blum ada pnelitian yg nemuin itu jd boleh asal jngan bnyak gtu aja sh

Baca lagi

aku 2hari sblum haid minum cola nya MCD yg large, hbis itu telat haid, baru tespek, tau nya positif hamil, udh terlanjur masuk itu soda ukuran besar.. πŸ˜…, alhamdulillah udh 37weeks, tinggal nunggu lahiran.. hbis tau klo hamil ga pernah lgi minum soda,klo kpengen cuma icip icip aja satu tegukan.. hbis itu enough πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

menurut aku no bun, wlw nyicip dikit tp aku pas hamil bner2 gaberani coba karena takut aplgi usia sgtu msih muda. emng kehamilan orang beda2 tp klo aku sendiri gaberani, mnding jaga2 aja amit2 dripda kenapa2. minum sprite satu ttup btolnya aja bun coba klo bner ngiler bgt, jgn porsi banyak takut.

sama bund aku hamil muda pengen banget minum soda tapi suami larang karna takutnya ngefek dijaninnya , jadinya yagh ditahan2 saja takut juga kalau janinnya kenapa2 hehe , cari aman lebih baik daripada nyesal nantinya

knp gak cb hydromama bun? kalo soda mending d skip dl bun usia segitu masih rawan aq aja pngn bnget mnum kmasan yg dingin nyegerin, tp mkir lagi jaga dlu dedek d dlm ksian kalo ad apa2 kita jg yg nyesel bun

aku jg pas hamil pernah nyicip soda, yg aku rasain hbs t bayiny aktif bgt gerak. sempat cemas juga tp alhamdulillah gpp pas di usg. klo ragu ga usah, klo yakin bismillah dikiiit aja, jgn byk2. jaga2 aja

kalo bisa hindari Bun, minuman bersoda buat orang ga hamil aja ga bagus apalagi buat ibu hamil.. tapi yaa klo bunda ga kuat pengen bgt, cukup minum seteguk ajaa.. jangan lebih

gpp bund di batasin aja minumnya bun, dlu saya malah gak tau kalau hamil, jadi setiap malam minum air soda soalnya panas banget, eh gak taunya hamil bun udah 2 mingguan bun

sebaiknya dihindari bund karena soda mengandung gas yg bisa membuat perut kembung apalagi ibu hamil rentan banget kan bund

di tahan aja dulu kak, minum soda kata Dr tidak baik. lebih baik menjaga yg sudah ada kak πŸ™