hpl akhir september

halo bun, sharing yuk yang hplnya akhir september ini udah ngerasain apa ajaa? semoga sehat dan lancar sampai persalinan yaa bun, amin.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 27september bun, alhamdulillah kepala baby sudah masuk panggul bun, gerakan baby pun juga semakin aktif sampai bikin ngilu di miss v bun, apalagi kalau dibuat jalan terkadang miss v ngilu sama pinggang sakit bun, saya masih ga tau bun kontraksi palsu itu yang kayak gimana. Bunda udah ngrasain apa aja bun ?

Baca lagi
4y ago

Aamiin.. Semoga doa baik bunda kembali ke bunda terlebih dahulu ๐Ÿค—

hpl 20 September belum ada tanda2 si dedek mau lahiran. cuma kenceng2 perut sama mis V rasanya ngilu gtu. posisi udah mapan tapi kata bu bidan belum masuk panggul huhu

4y ago

aamiiin ๐Ÿคฒ

Aku hpl 25 September bnyak bgt yg di rasa tapi belom ada tanda2 dari si debay nya kalo mau lhiran sih Bun semoga ajh scpetnya bisa di pertmukan ama debay nya aminn

4y ago

Amin

hpl 24 september,udh ngerasain nano2 tapi dd nya blm mau keluar semoga sebelum hpl udh bisa lahiran normal

4y ago

aminn bun semoga diberi kelancaran buat lahiran normal yaa bun sehat debay dan bundanyaa aminn๐Ÿ’™

saya hpl 14-15sept Bun. tapi dede masih anteng aja cuma perut kenceng aja gt Bun

4y ago

semoga diberi kelancaran buat lahiran normal yaa bun sehat debay dan bundanyaa aminn๐Ÿ’™

VIP Member

Insya Allah hpl 26 September udah keluar lendir bening tapi blm kompal

4y ago

aminn bun semoga diberi kelancaran buat lahiran normal yaa bun sehat debay dan bundanyaa aminn๐Ÿ’™ insyallah hpl 30september bun kemaren sempet keluar lendir bening tp kok 2hari ini malah udah ngga keluar lagi yaa bun:( apa karna masih agak jauh yaa sama hpl:(

semangat bunda insyaallah dilancarkan dimudahkan

4y ago

amin bundaa terimakasih doanyaa semoga doa baik juga berbalik ke bunda yaa, sehat lancar sampai persalinan amin๐Ÿ’™

aminn makasih bun

aku akhir des bun

4y ago

wah semoga lancar sampai persalinan yaa bundaa, sehat normal tidak kurang satu apapun debay dan bundanya amin๐Ÿ’™