Suami di rumah

Halo bun, semenjak #dirumahaja , suami jadi ikut bantu pekerjaan rumah atau malah nambahin kerjaan di rumah? Hehe Di post tanggal 12 april 2020

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

saling bantu soalnya suami di rmh cari kesibukan bikin kurungan ntar q yang masang rujinya..kalau q nyapu suami yg ngepel ntar q yg msak suami yg nyuci piring pkoknya hrus bagi tugas..

Aku sama paksu LDM tpi klo pas dia pulang suka bantuin kadang juga jagain anak di ajak jalan walaupun di depan rumah. Suamiku jg jago masak. Mlh kadang dia sendiri ya masak πŸ˜†

VIP Member

Suami ttep kerja tpi kemarin sempet di liburkan 3 hari alhamdulillah mau gantiin semw pekerjaan rumah, karna saya sendiri jga tinggal nunggu hari dede bayinya keluar πŸ€—

Suami udh d rumah aja sejak akhir januari dan alhamdulillah dr awal nikah kdang bantuin pkrjaan rumah.. kl skrg sering ak mntain tolong jemur pakaian dan ngurus sampah...

Suami aku mlh ngerjain tugas rumah Mulu hehehe kata Dy biar aku g kecapean duduk ajh biar aku yg kerjain .karna Dy dgr aku hamil Dy seneng bgt makanya Dy sprti ini skrng

Saya kalo ada suami dirumah jadi males beres2 abis kalo saya beres2 ntar diberantakin lagi, jadinya berduaan aja dikamar padahal rumah berantakan. Itu sblm punya baby

Nambahin kerjaan di rumah? Banget!! Tiap sore ada aja yg dipengen, akhirnya nguprek2 dapur. Tadi pagi bilang "berat badanku melambung teruss" sukuriiiinn

Malah gak bantu kerjaan rumah. Tapi masih mau gendongin bayik sih bun. Padahal kalau hari aktif kerja, sebelum siap2 kerja, doi bantu cuci piring sama nyapu.

Kalau suamiku dirumah atau engga dirumah pun pulang kerja selalu bantu2 pekerjaan rumah sementara istrinya yg lagi ada bawaan jd males buat ngapa2inπŸ˜‚

Kalo suamiku mah diliburin sih dari sekolah mah, tapi masih ada pekerjaan diluar yg ga bisa ditinggalkan, sampe saat ini pun masih belum beres juga😭