Worry kehamilan

Halo bun,, selamat malam. Saya mau sedikit cerita dan sedikit sharing dengan bunda2 d TAP.. Hari ini saya sudah terlambat haid 3 hari. Pas iseng tespek rupanya garis 2 hanya tipis.. Saya ragu dan akhirnya cek ke dokter unt USG. Dan ternyata hasilnya belum terlihat kantung janin.. Saya di situ takut banget bun. Karna saya ad pengalaman hamil anak pertama keguguran,, dan sama kaya gini kejadiannya.. Tespek hasilnya 2 garis tp samar.. Di cek blm ad perkembangan yg signifikan.. Pada saat saya hamil ke 2 tespek langsung jelas hasilnya. Dan d cek semua baik2 saja. Apa hasil tespek mempengaruhi ya bun?? Yaa Alloh takut bgt saya ada apa2. Mohon doa nya bun agar semua baik2 saja. Aaamiiin. Apa ad bunda yg pernah alami kaya saya.. Mohon sharing pengalaman dong bun.. Tgl 25 nt saya diminta kembali lagi sih unt cek ulang.. Semoga semua baik2 saja ya bun.. Aaaamiiiin

Worry kehamilan
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin, wajar lah bun baru telat 3 hari, di USG pasti blm terlihat, saya juga yg udh telat seminggu USG blm terlihat kantong janin, alhamdulillah setelah sebulan balik lg USG, udh terlihat janinnya πŸ™‚

4y ago

Karena terlalu dini bunda usg nya bun