16 Tanggapan

aku hamil yg ke2 bun tpi ini ank pertama, aku udh agk gede sih tpi dibagian bawah aja😂 emang perut ak udh buncit sih tpi keliatan bgt yg bawah besar,, klo tiduran gtu kadang gemes krna yg besar dibagian bawah aja😘

Wajar bund,aku hamil anak pertama terus badan aku kurus juga jadi cuma kaya orang buncit aja gitu. yg penting janin sehat,ibu nya sehat. kalo ada yg ngomong jangan di masukin ke hati bund. Semangat

Iya bun. Krna usia udah 4 bulan banyak yg suka ngomong ga jelas. Kita kan jadi kepikiran. Mana omongannya rada-rada bikin sakit hati lagi:(

wajar bun namanya jg hamil anak pertama lagian jg tergantung postur tubuh jg mau keliatan perutnya besar atau kecil yg penting janin sehat bun dan perkembangannya sesuai usianya ☺️

sama bund, kalo telentang keliatan mbedungul bawahnya aja, kalo berdiri bunder yang kyk kekenyangan, tapi mostly yang lebih gede perut atas wkwkskak

Wajar bgt bund. Kata dokterku malah anak pertama bisa baru keliatan bump pas 6 bulan. Yg penting tiap kali dicek janinnya sehat dan bbj bagus, amann mom

sama dong bun, perut saya pun masih kecil, karna klau usg dokternya selalu bilang seumpama janinnya itu sebesar apa jadi senang aja bun.

wajar bunda.... sebelum usia kehamilan 20week kandungan masih ada dibawah pusar bun jadi ndak begitu kelihatan kalau besar.. aku juga gitu bun

saya jg kehamilan pertama bun..usia kehamilan 13mnggu lebih perut jg msih biasa aja...yg pnting jgn ada flek aja mudah2an sehat

sama bund, aku juga 16 week, perut belum keliatan, anak pertama juga ini ... yg penting bunda dan debay sehat2 ya ❤️

sma bunda aku juga Udh 15 minggu 2hari perut kata org*msih blum kelihatan aku jga suka minder gtu sma kata*tetangga