bullyan bumil SC

halo bun, sedikit mau curhat aja, saya hamil 36 week dan masih kerja, temen" kerja saya sebagian ada yg ngeselin banget, suka bully bentuk fisik saya yg semakin membesar. apalagi tangan dan kaki saya bengkak, yg ngga mungkin buat lahiran normal (kata mereka). dari situ bullyan semakin panjang, mereka bilang ngga banget kalo SC, nanti ada bekas jahitannya yg ngerusak penampilan, suami jadi ogah ngelus deh (padahal suami saya ngga gitu banget) ? mereka jg bilang kalo SC itu buat bumil" yg ogah berjuang. saya kok greget ya dengernya, bukannya ngasih support malah ngedropin mental orang ?

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah masih ada ya orang nyinyir yg kurang berjemur kayak gt, kurang vit D seperti nya tapi upsss atau kurang dzikir ๐Ÿ˜‚ Mau lahiran normal atau sc bukan nya sama2 melahirkan? Sama2 akan ngerasain sakit, beda nya sebelum atau sesudah aja kan? Perkara suami mau istri cantik kulit mulus kinyis2 ya kan bisa suntik anti keloid yg biaya nya nambah sesaat setelah sc, yg di lahirin loh anak nya trus masalah nya apa kalo suami yg pandai protes modalin istri nya biar cantik ๐Ÿ˜‘

Baca lagi