12 Tanggapan

Halo bun dari pengalaman aku kemarin.. aku udah dinyatakan hamil sm dokter obgyn ku pas di usg transvaginal sudah ada detak jantungnya terus pas sy lagi ke kampung pengen cek lagi dengan beda dokter.. usg biasa dan hasilnya rahim kosong tidak ada apa”nya bahkan kantong pun ga keliatan.. ahirnya sy dan suami pergi ke klinik kota untuk memastikan melalui usg transvaginal Alhamdulillah janin sehat dan detak jantung sudah terdengar jalas di usia 8w bund.. jadi saran sy mending cek ke dokter obgyn usg transvaginal untuk lebih jelasnya

Hamil pertamaku gitu kak, 8w blm keliatan janin akhirnya aku memutuskan USG di dokter lain 1minggu kemudian tp hasil sama belum terlihat janin jg. dan dikasih evaluasi 2minggu lg, tp aku balik ke dokter awal. pas usia 11w aku balik ke dokter pertama, langsung dinyatakan BO dan hari itu jg aku kuret

kalau hamil. bo apa yg dirasa kak?

sama kak aku 9week ktnya hanya kantong blm ada janin kak, pdhl pas 6 week sdh ada janin mmg si aku USG di dokter berbeda, dan dia blg seminggu lg suruh balik lg klo gada janinnya jg disuruh tindakan kak semoga USG berikutnya sdh ada janinnya

semoga hasilnya baik dan sehat ya kak janinnya, Aamiin

aku pas 7w usg dibilang kehamilan kosong karna blm ada janin dah disuruh kuret, tp aku dan suami milih tunggu 2mg buat usg ulang, kmrn usg alhamdulillah sudah ada janin dan detak jantung nya bun, selama tidak ada flek sebaiknya ditunggu aja bun

aamiin yaAllah, semangat terus ya kak🥰

aku pas USG 5w5d udh ada bekal janin bun detak jantung juga udh ada.. tapi kalau bunda selama ini ngk ada flek atau pendarahan pertahanin aja dulu.. sambil minum vitamin bun

Udah coba cek usg transvaginal blm kak? soalnyakan badanku lumayan gede,jd wktu di usg perut emg blm nampak,tp wktu usg transvaginal udh adaa janin nya

sya hmil 8w4d bun Alkhmdllah jnin udah sswai uk ...itu sy pkai usg 2d sma 4d. harusnya udah mndkti 9w itu emng kt doktr hrus udah ada jnin

sama saya juga 8w1d di USG ke 2 gak ada kantong nya cuman disaranin untuk USG yang 3,, nunggu 2 minggu lagi

iya Bun, semoga di usg berikutnya udh ada janin yaa dan sehat semuanya. aamiin

aku bun blm ada janin nya bru kantung nya aja , d suruh balik lg 2 minggu buat usg .

sya hamil 7w Alhamdulillah udh ada janin dan detak jantung Bun ,skrg udh jln 11 w

pusing mual sakit pinggang bun