Sakit saat berhubungan seksual

Halo bun, saya mau nanya. Hampir setiap saya berhubungan badan, dibawah perut saya sakit banget, normal gak sih ?? Dulu sebelum punya anak gitu juga, konsultasi ke bidan dan di USG (takutnya kista) katanya normal dan gak kista, bidan bilang harus foreplay dulu (karena suami kadang suka grasa grusu) tapi masih sakit. Normal gak sih ?? Kadang males banget buat Hb karena itu #pleasehelp #ingintahu #seriusnanya #bantusharing

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kayak gitu Bun, dan ternyata saya ISK Bun๐Ÿ˜ช kantung kemih nya penuh gara gara pernah nahan pipis. Kantung kemih kan letaknya di perut bagian bawah Bun, di depan rahim. Coba USG aja Bun.

3y ago

nah iyaa. padahal skrg saya klo pipis gak sakit sama sekali, tapi pas USG kantong kemihnya penuh. Dulu pernah sih nahan pipis pas masih gadis sampe sakit banget gara gara lagi kerja malem, dan ga ada WC nya, saya tahan dari jam 1 malem sampe jam 5 subuh๐Ÿ˜ช Jadi saya disuruh minum 3 liter sehari, biar pipis teruss, jadi keluar semua gitu. Iyaa sih Bun akhir akhir ini saya banyakin minum, trus pas pipis warna air seni nya kuning terang gitu, padahal saya minum nya air putih ๐Ÿ˜ mungkin yg menumpuk itu pada keluar kali ya.

coba periksa nya jangan ke bidan bun tapi ke dokter spesialis kandungan,, biar lebih jelas,bnyak penyebabnya sih klo HB sakit selain kista dan kurang foreplay

saya Juga gitu , dan setelah berhubungan harus lebih lama berbaring ke posisi kiri. saya sudah coba dan sakit nya Hilang

coba priksa di lab aja bund, kalo ada isk biasanya bakteri di urinnya tinggi.

VIP Member

sakitnya kayak apa dlu? dan sakitnya awal hb apa pas udh selesai hb?

3y ago

salah posisi ga? soalnya sy dlu pernah gt, rasanya ga enak d bawah perut, smpe 2 harian gara2 salah posisi. smnjak itu gpake posisi itu krna g nyaman

Suka nahan pipis nggak bun ? Mungkin isk

naik

naik

naik

naik