suami mata stereo

Halo bun... Mw tau gmna sih reaksi bunda kalo ngeliat suaminya ngelirik cewe lain gitu. Diam aja atau gmna sih?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bisa mengagumi ga bs memiliki klo sy sm paksu mottonya begini, di bawa bercanda aja biar seru 😁 jd misal lg jalan ke mall, ada cewe cantik putih mulus, suami lg lihatin. ya udah aq blg cantik pah? paksu blg iyah cantik mulus sambil senyum klo ada cowok ganteng body tegap, aq jg lihatin. paksu paling blg, ganteng mah? aq jawan iyah, kaya pemain drakor, suka lihatnya paling kita malah jd suka ghibahin, jd bahan obrolan dan ejekan 😁😁 Namanya jg manusia, ga mungkin ga melihat dan melirik tp balik lg, tujuannya apa. klo cm sekedarnya ya gpp. Mengagumi Ciptaan Tuhan πŸ˜‹πŸ˜‹

Baca lagi

alhamdulillah suami saya gak pernah ngelirik cewe lain , malah tiap saya jalan berdua sama suami ada cewe liatin suami saya saya bilang aja ke suami begini tuh yank ada cewe liatin kamu terus suami saya bilang ogah ah kenal juga kaga lagi juga aku udah punya kamu istri aku yang cantik suami bilang gitu . kalau suami ngelirik cewe aku giniin aja bun tuh cewe cantik tuh kata suami aku bodo amat aku gak ngeliatin ini lagi juga cantikan istri aku lah suami bilang gitu πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

temenku dulu kaya bunda, eh ternyata suaminya ngehamilin pacarnya. masha Allah bun, semoga suami bunda bener2 istiqomah yaa bunda. amit2 kalo sampe kaya suami temen saya. covernya bagus banget buat nutupin isinya.

Hehe cerita dikit bun jadi pernah aku suami dan temen temen nya semua sama sama bawa istri dan pacar kita lg kumpul sama temen temen suami.suami fan temen temen nya yang cowo pada ngelirik perempuan berhijab pakai rok sepan yang ketat sampai keliatan jiplakan cd nya di situ aku cubit suami ku di tempat ramai dan di rumah kena lg saya amuk sambil ga sengaja saya tabok muka nya dia diem dan minta maaf posisi di situ saya abis keguguran seminggu yang lalu😁

Baca lagi

Kalau aku tak gini in bun Cantik kan mas? Oyajelas masih kenceng kok, prepet gih Ntar suami pasti ketawa sambil bilang, ogak kue sng poll ayu kok (enggak, kamu yg paling cantik kok) Habis itu aq cuma bilang, gombal itu o di lantai, Kadang kalau sebel sama suami sering cabut bulu kaki nya mbak, sumpah seru banget, apa lagi kalau sekali cabut bisa 2-3 rasa kesel nya luar biasa terbayar πŸ€­πŸ€­πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

mantap jiwa πŸ€­πŸ˜‚πŸ˜‚

saya sih biasanya bisikin, "mau aku mintain no hp nya ga sekalian, masa di lirik doang" πŸ˜’ sambil badan udh beraksi siap siaga mau nyamperin si cewe yg diliriknya.. 🀷 ntar suami biasanya senyum2 malu gara2 ketauan.. saya biasa suami mata jelalatan, sy juga udh biasa bgtuin suami, sy sering marah, suami trbiasa mnta maaf, begituuu teruss.. cuma bisa nasehatin sm doain aja.. πŸ˜—πŸ˜‡

Baca lagi

kasih tau suaminya buat gadhul Bashar, jaga pandangan. dan sejenak kita merenung apa sebab suami begitu, kalo kita udh maksimal, dari dandan, berpenampilan menyenangkan depan suami, duh pokoknya indah depan suami deh bun tp ttp suami suka lirik kanan kiri berarti yg salah suami. laki2 makhluk visual, suka sama yg indah2, tp alangkah baiknya menjaga pandangan sih...

Baca lagi

Kmren suami becanda pengen sepedahan di sungai yg disungai itu bnyak cewenya lg mandi sambil liatin videonya di grup sepedahan dy, saya ga marah cuma saya tanggepin becanda juga yaudh sana, aku mau fitnes di tempat yg bnyak cowo cowo sixpacknya yg telanjang dada trs pura2 minta ajarin🀣 ehhh suami yg sewot jdnya🀣🀣🀣dy yg cari gara2 jugaπŸ˜…

Baca lagi

saya mah cuek aja....kl cewenya lebih jelek dr saya, paling saya ketawain. . 🀣🀣🀣biarin aja kl suaminya mau lihat, makin dilarang, kan makin kepedean suaminya....saya dr pacaran gitu, makanya skrg suami kl ada cewek ya biasa aja...ga peduli lagi, mgkn uda bosen, soalnya saya cuekin 🀣🀣🀣

Aku sama suami malah suka iseng bund. Kalo lagi keluar aku sering bilang "mas, ada cewek cantik tuh". Tar suami jawab mana?? gitu bund. Sebaliknya juga gt suami jg bilang "ay, ada cowok ganteng tuh". Gitu aja bund, tapi ya cuma becandaan sih. Ujungnya bilang. Alah masih cantikan biniku, jauhhh... Hahahaha

Baca lagi
4y ago

sama Bun

selama ngeliatnya ga sampe bikin malu its oke karna emng punya mata untuk melihat kan bundπŸ˜†tp kalo sampe jelalatan bikin malu sampe muter kepala gtu langsung tak samperin cewenya tak bawa suaminya tak suruh kenalan bund biar mu sekalianπŸ˜†