Tidur terlentang hamil 21 w

Halo bun, mau tanya nih aku klo stiap tidur mlm/siang tu knpa tiba2 tidur nya berubah arah jadi terlentang ya. Gatau baru bentar atau udh lama terlentang ny.. Jdi itu bahaya ngga ya bun.. Mohon saran nya bun πŸ˜ŠπŸ™

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

btw usianya sama bund kaya kandunganku 21w,,aku juga gitu kok bund... tapi aku kasih bantal di pinggang biar gak terlalu telentang tidurnya... malah nyaman kek gitu tapi juga di imbangi miring kanan kiri kok...semangat sehat2 selalu ya bund untuk bunda dan detunnya.

10mo ago

iya bund nnti aku coba ya bund.. makasi udh mau sharing.. makasi juga doa nya bund semoga bunda juga sehat sllu sma dede nya.. 😊πŸ’ͺ

gpp bund, kata org2 bagus miring kiri sih biar peredaran darah nya lancar kejanin.. tpi kbnyakan bidan dan dokter bilang se enak nya bunda aja gimna, yg penting posisi nya disesuaikan jgn terlalu lama di 1 posisi

10mo ago

oh gitu, iya bund.. makasi udh bntu shering

kt dokterku masih gapapa bun, asal ga tengkurap heheee aku jg sama kaya bunda, pas bangun tbtb udh terlentng aja badankuπŸ˜†

10mo ago

iya bund.. kadang suka kaget aja jdi takut2 gmna gitu bund 😌

sama bun, tapi kata dokter ga apa asal ga tengkurap

10mo ago

iya bund.. kirain yg ngalamin cuma aku aja hehe.. jdi agak takut mana jadwal periksa masi 2mgg an jdi ga bisa tanya2..

gapapa

gpp