Meludah dari TM 1 sampai TM 2

Halo bun mau tanya, disini ada gak yg bumil sering meludah? Ada obatnya gak ya?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mama saya kayak gitu dulu bund pas hamil Adek saya,sampai papa sediakan ember kecil isi pasir buat mama ngeludah disana aja biar ga capek bolak balek ke kamar mandi. seingat aku pas masuk 6bulan baru mulai berhenti mama aku ngeludah terus๐Ÿ˜‚

biasanya karna asam lambung nya naik Bun....ada beberapa bumil yg klo lagi hamil asam lambung nya naik....kmrn saya sempat begitu....pas di kasih obat terapi untuk asam lambung sama dokter kandungan nya alhmdlh sembuh

temen saya ada yg kaya gitu bun, trs sblm tm2 bisa berhenti diakalin dengan sedia minum pake es batu, jadi minumannya kudu ada es batunya kalau gamau trs trsan meludah, siapatau bisa diterapin jg di bunda

nah bener ludah berenti kalau tidur doang. MasyaAllah nikmat nya ya Bun. sama, kebetulan Aslam parah. JD nya mgkn efek Aslam itu JD meludah terus. susah buat kemana" Krn meludah itu.

klo tmn sy sampe lahiran ky gt mam...jd kemana2 dy bawa kaleng buat ngeludah...kita2 mah udh maklum krn dy emang suka hiversaliva klo hamil...

saya Bun . masih meludahhh saya udah mau masuk 5 bulan ini. semoga segera menghilang ya Bun

2y ago

pake ember Bun, dilapisin kantong kalo saya. hehe

gak ada obat nya bun, meludah itu hilang nya sampai tm 2 usia kehamilan 22 minggu kalau sy

kaka sepupuku hamil anak kedua dr TM 1,2,3 meludah terus,selalu ngunyah permen tiap saat

itu karena hormon, nggak ada obatnya kayaknya. hilang sendiri

loh saya kira cumak saya ternyata bunda2 juga ngalamin