9 Tanggapan

hadir Bun +1 malah GK boleh mkn gurih2 disrh jauhin mknan yg msg SMA goreng2an minum air putih 2l sehari.. klo tensi normal dan g ada bengkak.. EMG bulan puasa ini mkn gorengan sambel kacang mie itu nikmat.. tp trnyata ngaruh jd dijauhin dsrh tes LG bulan DPN usia kandungan skrng 29wek semoga bulan DPN udh negatif

bunda tensi tinggi kah?kalo sy hipertensi dari awal kehamilan udah termasuk preeklamsi..cara menghambat nya pake obat2n,SpOG resepin obat,meskipun hipertensi alhamdulilah protein urine tetep normal walaupun uk 36 harus lahir karena kontraksi

tensi nya brp Bun?

saya kemarin +3 Bun, di suruh minum air putih yang cukup makan ikan dan putih telur, sama nggk boleh nahan pipis, 2 Minggu kemudian Alhamdulillah sudah negatif hasilnya

positif brp bund. dan tensi nya gimana bund. bahaya itu kalau positif 2, tensi tinggi. dulu sy positif 1, tensi normal. alhamdulillah aman bund.

aku dulu pas hamil pertama juga protein positif gara2 keputihan, dikasih obat yg dimasukin dr miss v

numpang nanya bund urine positif penyebabnya apa ya?saya belum cek darah di tm3 soapnya

nyimak bun saya jg positif udah mau periksa lagi bulan ini

saya Bun +1,bunda positif brp?

tensinya tinggi ga bun?