perut kempes tiap pagi

halo bun, mau tanya, adakah bumil disini yg perutnya kempes kalau pagi? saya takut cuma saya aja ?

perut kempes tiap pagi
244 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelumnya saya juga gtu bun, keliatan gede kalo abis makan doang kadang iseng kalo pagi nahan nafas biar,keliatan gede pas didepan misua 😁😁 tapi seiring berjalannya waktu buncit dengan sendirinya

Sama, saya juga.. Krn saya mual muntah dari pagi sampe ketemu pagi lagi alias 24 jam. Parahnya di jam 12 malem sampe jam 12 siang. Meskipun tetep makan, krn d muntahin terus, jd nya ya kempes.. πŸ˜…πŸ˜…

Hhh sya dlu waktu hamil ya gtu, bangun pagi megang perut trus kerasanya perut rata gtu sampe kaget , eh pas bangun di liat lagi ternyata enggakπŸ˜‚ belum lega sebelum dede nya gerak dlu baru bener2 lega

Sama pdhal usia waktu itu 5 bulan πŸ˜‚ terus tak usap usap tak tunjuk tunjuk, adeknya gerak perut ku mblendung lagi πŸ˜‚ pdhal aku deg deg an bgt, mungkin pas itu adeknya bobok kali yaa jadi nya gitu

pas mau tdur perut udh begah bngt,giliran bngun tdur kempes lg,hee sya jg ngrasa dr hamil 5 mnggu mpe skg dah 18w4d perut segini2 bae,tp tiap buln cek sh alhamdullilah sehat,heran sndri jdinya 😊

Sama Bun kalo bangun tidur kan aku mekamar mandi pipis eh pas udh selesai aku pegang2 perut aku kempes gituπŸ˜‚πŸ˜…yaudah langsung sarapan aja takutnya sih dedek udh laper πŸ˜…

waktu tm 1 gitu 😁😁 sekarang udah tm 2 normal sih bun, pagi ngecilin tapi ga kempes2 amat, mungkin kyknya si dede nya pas bobo masuk ke dalem kali yaa... mungkin bun πŸ˜„

Saya juga bun, UK 18 minggu Kadang takut kok perut nya kempes lgi, pas abis makan ngomong sama Dede β€œde? Gerak dong, kmu masih ada kan?” Terus dia grak2 jdi ayem lgiπŸ˜‚

aku banget bun. Kalau dah pagi kempes. Lah kalo pas malam jadi gede bun, susah napas kadang, sesak. Miring kiri salah kanan salah. Engap. Tiba pagi tau2nya dah kempes

VIP Member

Sama bun sya juga gitu pas bangun tidur perut kempes pas udh makan nonjol lagii tapi mskipun pagi suka kempes pas berdiri tetap berat kok allhamdulilah debay nya aktf