perut kempes tiap pagi

halo bun, mau tanya, adakah bumil disini yg perutnya kempes kalau pagi? saya takut cuma saya aja ?

perut kempes tiap pagi
244 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya berasa ringan gtu asal pagi Bun ,, klo kempes mah enggak sama aja soalnya perawakan saya emang enduts hehe jd perut tetap buncit pdhal masih 6week tapi rasanya beda Ama mlm ,, klo mlm lebih kyk penuh susah tidurnya cari posisi nya tapi giliran pagi kok enteng bgt gtu kyk ga ada apa apanya ,, emang kadang mikir ini masih hamil kan ya ,, ternyata byk temennya berarti wajar ya Bu hehe sehat sehat terus kita ya Bu dan calon Dedek bayi kita aamiin sampai persalinan semoga semua di lancarkan aamiin Allahuma aamiin ๐Ÿ’™

Baca lagi

Hwaaa akhr nya aku menemukan jwaban nya.. Aku sampe dekdekan bun karna pernah baca yang kehamilan bo(naudzubillahimindzalik) apalgi ini hamil pertama dan kandungan juga baru 5minggu minta doanya ya bunda semua supaya kandungan ku sehat dan sempurna.. Ini penantian nya cukup bikin tegang soal nya wkwkkw semoga kali ini atas izin allah aku bisa menjdi seorang ibu..

Baca lagi
VIP Member

Tergantung bentuk badan..... bun.... jgn risau jika sudah masanya pasti tak bisa dielakan..... saya yg baru 14 week disamain sama yg udah punya anak satu dan lg hamil 24week ... masa qudrat Allah disamaain.... so enjoy aja bun masih banyak hari kita untuk ngurusin diri sendiri....๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

ya Allah kok samaaaaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ternyata memang seperti ituu wkwk mungkin karena habis tidur jadi isi perut udah dicerna semua bun, saya kalo bangun tidur gitu jadinya Langsung minum air putih sama nyemil ringan soalnya kepikiran kasian adek bayinya laperr semalaman๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bund, sy uda 29 week klo tdr perut rada kecil atau datar kempes, tpi klo bngn atau jln perut kenceng kliatan buncitny wlaupun ga buncit kya orang".. Ini sy kehamilan pertama kadang sy suka stres parno tkt campur aduk deh prasaan, jdi ga pede sm orang " mertua juga ipar"..

Hhhi baru mau nanya ini bun,, tapi katanya mgkin kalo hamil masih kecil baby nya jg ukuranya masih kecil, belum lagi kalo babynya pas posisi ngadep depan pasti cenderung lembek perutnya Yg penting sehat sampe lahiran bun ya hhhi Amin yaRabb

saya juga gitu bund buat bediri kelihatan buncit tpi klau buat tiduran telentang malah kek rata kadang wory tapi gkpapa yg pting sehat,sampai kadang ditanyain hamil berapa bulan saya jawab 3 mlah dia jwabnya kok gak kelihatan gt sedih deh

4y ago

Saya 13 week bun

VIP Member

Saya udah 29 weeks kadang juga kempes bgt bun gatau knp kadang gede juga. Kata org2 sih hamil 7bulan kok perut masih kaya 5 bulan dikata kurang gizi aku huhu. Mungkin posisi janinnya bun. Doa aja yg penting sehat normal semua aamiin

4y ago

Iya bun huhu

Aku juga gtu bun.. Kalo pake baju besar malah gk klhtn.. Tp klo bju kecil nonjol bngt.. Aplgi hbis mkn.. Tp smnjk hamil jrng pake baju kcil ngk tau knp.. Smp skrng klo pake baju kcil gtu suka gak PD..jd bjunya gede mulu..

VIP Member

Aku jg gtu bun.. perasaan kmrn2 udh mulai besar, eh pas besokannya mertua nengok pagi2 perut ku kempes lagi โ˜น๏ธ sempet worry sih tp bsk nya periksa alhamdulillah dede ada kok ukurannya jg normal ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚๐Ÿ™๐Ÿฅฐ