Gimana caranya biar ga kecanduan?

Halo Bun, mau minta tolong kasih solusi gimana caranya biar saya ga makan mie instan? Karena dua minggu ini udah hampir tiap hari makan mie, rasanya kasian sama si utun, tapi da gimana, godaannya ampun ☹ toloooooong banget kasih solusi.. *tolong jangan dijulidin ya ?* Terima kasihh

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

mienya di ganti mie lemonilo bun, mienya organik sangat aman buat ibu hamil. Dan rasanya hampir sama kyk indomie apalgi yg kari ayam sama bgt bun

Inget di perut ada anak, yg butuh makanan sehat dan bergizi. Kalo ga sayang anak ya yauda mau dibilangin kayak apa juga pasti nurutin ego sendiri.

Godaanya apa bisa tiap hari? Karena stok dirumah meluap? Dipaksa aja bun, nanti kalo dede ngambek ga mau jd anakmu gimana? Nyesel dong..

VIP Member

Inget aja bun sama baby di dalem perut.. Baby perlu makan2an yg bergizi . Inget aja itu insyaAllah kita ga egois 😁😁😁

Pas kontrol minta dokternya jelasin dampak negatif makan mie instan buat janin bun. πŸ˜‚ entar juga kapok sendiri karna takut

Jgn d stok d rumah bun. Jd pas mau masak jd mager ke warung buat beli. Dan coba dipikirin lg, lebih sayang lidah apa si utun

saya jarang makan mie instan, dan klo udh makan mie instan saya merasa bersalah sm utun, nyesel, MSG nya kan tinggi bun 😒

Baca artikel bahaya mie instan Tempelin di dinding Semoga itu bisa menggugurkan ke egoisan untuk menyantap mie tiap hari

Aku kalau ngidam sesuatu yg ga baik gt selalu alihkan dg yg lain bun atau minum sampe kenyang. Ntar jg enek sendiriπŸ˜‚

Jangan sedia mie instan dirumah bun ,jangan beli. Klu emg mau mie bkin aja bihun gt dkasih bumbu sndri jg udh enak.