menjulurkan lidah

halo bun, anak saya umur 2 bulan lagi suka melet" lidahnya.. normal ga ya? apakah ada yg anaknya juga suka melet" lidahnya? πŸ€—πŸ€—

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya juga sama bun melet2 sama lidahnya di kunyah2 gitu ky liatnya enak bgt gitu hehehe anak sy skrng udah masuk 4 bulan

Normal bun... ddek bayi ny lgi maenin lidah mlet2in... Masyaallah gmes lihat nya bun... sehat ya dekk 😍😍😍

4y ago

Sama2 bunda😍😍

Debayku juga gito bun,.mertua'ku bilang karna sering ditarik pas nenen.padahal ugag....πŸ˜‚πŸ˜‚ emang lagi ilmunya ajach😁

4y ago

iya ya bun, kirain aku tu malah kurang minum.. tau nya emg lagi pengen aja melet" gitu..

Normal bunda anak saya juga gitu...skrg umur 2 bulan 17 hari juga sukaa melet2 trus suka ngulum jempolnya...

Normal,kalo ga salah usia 2bulan tuh lagi masanya bubling/stimulasi mandiri, untuk mulai ngomong,,

sama bun, skrg udah mau 4bulan demennya semburin ludah sambil melet sama bibirnya monyong2 haha

Anakku jg bru 1 bulan lebih sering skali main lidah + ludah sampe kadang keselek batuk2 πŸ˜…

Anakku juga gitu bun skrg smpai umur 3 bln lidahnya dorong bibir yg bawah gitu..jadi melet deh

4y ago

Iya Bun sama anak ku juga nih

Sma bun ,, anak ku juga umur 2 bulan dan skrg suka masukin jari ke mulut nya

Sama bun, anakku usia 2bln pas jg lg sering melet" sama ngoceh" 😁