10 Tanggapan

banyakin jalan kaki aja Bun. minimal 30 menit. saya juga dulu waktu lahiran anak pertama, pembukaan 1 ke pembukaan berikutnya jaraknya 13 harian. subuh² coba makan kurma, ternyata makin mules dan bener Alhamdulillah nya hari itu lahiran sekitar habis ashar.

kalau saya dulu dibuat jalan bun tp harus pinter ngatur nafas soalnya kalau tenaganya habis diawal. pas ngeden gak kuat, apalagi kalau pernafasannya pendek. itu si pengalama saya bun

iya bun makasi bun

ak skrang udh masuk 40w bund belom ad tanda2 persalinan,, apa boleh ya bund 41 Minggu mintaa induksi aja biar GK nunggu lama2 ... klo ginii kdang merasa khawatir

gtw bund

VIP Member

Anak pertama ya bun? Saya wktu anak pertama gtuu keluar lebdir darah di cek udh pembukaan 2 dan dua hari kemudian baaru muncul konraksi asli yg intens ..

Banyakin gerak , main gymball bun ..

berarti bner ya bun tanda persalinan ga selalu kluar flek darah ato lendir nah itu perut kaku ternyta kluar jg

tanda² kalo udah pembukaan 2 apa yaa Bun? saya hpl 11 Juni perut bawah sering sakit gt, sama perut nya keras

sekarang bunda sudah pembukaan berapa? saya sore tadi keluar lendir berwarna kecoklatan gt

tanda-tanda udah pembukaan 2 gimana ya Bun? udah keluar lendir darah apa belum Bun?

itu tadinya saya disuruh pulang dulu sama bidannya... tapi saya udh ga mau karena udh gak kuat nhn sakitnya yg hilang muncul terus. gak tau apa jadinya kalo saya pulang 😟

bun #erna pas di cek pembukaan 2 trs dikasih pemacu ato alami bun

Belum ada lendir darah ya bun ?

belum bun cuma seringnya keputihan

minum sprite