11 Tanggapan

Gpp bun, malah aku ga minum susu hamil, yg penting minum vitaminnya rutin. Aku pengganti susu hamil ya minumnya susu kacang (vsoy), susu bear brand, serbuk coklat milo, susu cimory karna aku ga suka susu sapi dari kecil pasti mual muntah 😅 aku bisa minum bear brand karna itu susu murni yg gaada bau sama rasa si sapinya jadi masih bisa aku konsumsi 😊

Haha iya bun gpp milo jg bagus ko kandungannya, yg penting vitamin ttp rutin bun soalnya yg paling berperan vitamin

boleh koq bun..sya minum susu hamil hanya di TM1 aja itupun hanya habis 3kotak yg kemasan paling kecil untuk seterusnya hanya minum vit dari bidan lebih tepatnya hanya minum tablet tambah drah karena hanya itu yg dikasih bidan setiap kontrol/posyandu.. dan ya sya paling doyan susu kedelai 😁

iyaa bun saya juga tm 1 udah minum susu hamil soalnya gak mood buat makan. skrg rasanya bosan, malah doyannya susu kedelai milo gitu bun hihi

boleh kok bun. selama hamil aku gapernah konsumsi susu hamil, dokterku nyaranin kalo mau susu mendingan uht yg full cream aja. yg penting vitamin rutin di minum ya bun. lancar2 sampai persalinan nanti bun aamiin🤲🏻

iyaa bun, kalo vitamin akuu rutin tiap hari. cuman itu bun tbtb bosen minum susu hamil, malah suka susu lain kyk milo kedelai uht gitu hihi

gpp bun, saya juga lebih sering konsumsi susu kedelai sma uht, kalo susu hmil biasanya dpt dari program desa kalau udah hbis aku terusin susu kedelai lagi hihi😁

iya bun saya juga bgtu 😅 dpt susu hamil dri desa sebulan sekali, blum seminggu udah habis😂

Yaa gak usah di minum bund, susu apapun boleh untuk ibu hamil asal yg sudah di pasteurisasi atau uht. Jgn lupa minum vitaminnya aja

Alhamdulilah kalo vitamin rutin tiap hari bun, iyaa bun makasih infonya

VIP Member

gpp bunda saya juga ga minum susu hamil kata obygn ku yang penting vitamin nya jangan lupa dan bisa minum susu uht aja apa milo gpp bun

oh gitu yaa bun, makasih bun infonyaa jd ga galau lagi mau konsumsi susu lain 🤗

gapapa Bun, malah saya sering minum Milo, Krn rekomendasi bidan saat sembelit minum Milo sama makanin pepaya yg matang/buah" berserat.

haha iya Bun. minum susu apapun selain susu bumil boleh ko. yg penting bersih.

TapFluencer

Susu hamil ga harus bun. Yang penting makan bergizi dan rajin minum vitamin hamilnya. Aku juga ga minum susu hamil sama sekali koq

iya bun dulu mnum susu hamil pas tm 1 krna susah makan, skrg jd bosen bun malah doyannya susu lain hihi

aku dari hamil smpai skrang usia kandungan udah 38wekk g pernah minum susu hamil Bun .. pling minum susu uht itupun kalau ada 🤭

iyaa bun soalnya pas tm 1 ituu gak mood buat makan makanyaa diminumin susu, eh kebawa smpe 30w tp kok malah bosen. malah pengennya minum susu yg lain hihi

VIP Member

Kata adik iparku yang sudah punya anak, setelah kehamilan 5 bulan gapapa kalo ga minum susu hamil

gitu yaa bun, masalahnyaa malah suka susu lain dari pada susu hamil hihi makasih bun