5Week3days

Halo bun, ada yang samaan gak ? Bagaimana rasanya sekarang bun

5Week3days
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu 5 week juga saya masih ngerasa biasa aja ga mual enak makan tapi pas udah di atas 7week langsung ngerasain ga enak makan cium bau nasi udah eneg sampe di bilang kurus sama bu ibu tetangga berat badan turun drastis ga naik" tpi sekrang udh 22 week mulai naik lagi berat badannya. Kalo udh tm 2 udh enak makan lgi

Baca lagi

Aku sebelum ketahuan kalau hmil malah sudah mual muntah pusing lemes, kirain cma capek, ee iseng nge tespack alhamdulillah positif. Mual muntah smpek skrng masih usia 11mggu, hbis sikt gigi munth, mnum air putih muntah, hbis mkan lemes.. Banyak drama nya bun.. Tpi di nikmati saja.. ๐Ÿ˜„

Baca lagi

sama bun,, aku udah ngerasain mual pagi, sama malem.. udah gk makan nasi,, karna nyium bau nasi bikin mual.. makan biskuit sari gandum, buah + susu prenagen.. sayuran yg awalnya doyan sekarang nyium bau nya aja bikin mual..

4y ago

iya bun aku pun sama seperti itu.. waktu 4 week masih doyan makan,, mudah2an dede nya sehat2 aja bun,, mau gimana lagi bun. bawaan hamil seperti itu kata mertua ku juga gitu bun.. semoga dede nya dan ibu nya sehat2 ya bun

Umur kandungan aku jga 5week 3day bun, tpi alhamdulillah nggak ngerasain apa" sih skrng mual udah nggak kemren" mualnya cuma 1-4x sih, alhamdulillahnya skrng jga pengennya mkn terus semua mknan masuk berasa semua mknan enak banget

VIP Member

Saya juga belum terasa apa2 waktu itu. Cuma payudara sakit & jerawatan, dikira mau haid. Pertama USG 6 minggu 1 hari aja waktu ditanya dokter ada keluhan apa? Masih bisa jawab "ga ada dok" ๐Ÿ˜ 9 minggu baru mulai deh mual2

4y ago

Saya test pack positif pas 5 minggu bun. Setelah itu konsultasi via WA sama dokter yang menangani saya program hamil, disarankan untuk USG di minggu ke-6. Alhamdulillah di USG pertama udah terlihat bakal janin kecil banget 3.5 milimeter ukurannya & udah ada detak jantung meskipun masih lemah

Sama Bun aku hamil 5 w 1 hari blm ngerasain apah " klo bunda" d sinih sudah ngerasain payu dara sakit gk ..klo aku si baru puting nyah ajh sakit yang lain biasa " ajh

Saya 5w masih doyan makan, tapi ni masuk 6w baru ngerasain mual padahal perut udh keiisi mulai lemes, malas ngapaยฒin.. Jadi kaum rebahan ampe suami yg beli lauk๐Ÿ˜‚

4y ago

Sama bund saya juga sering mual apa LG klo udah mkn nasi pasti kluar lg bdan lmes bngt mau ngapa2in bawaannya mles cium apa2 bau jdi kaum rebahan z skrng mah nyuci pun mabok prah,,,

Blum trasa apa2 sgitu dia masi sgumpal darah syabyg dulu 7minggu kguguran bntuknya kaya selenbar daging. Biasanya 5 minggu d usg baru klhtan kantong janin

4y ago

Iya bun kalau d usg baru klhtan kantong janin blum klhtan janinnya

Sy blm kerasa apa2 saat week7 langsung dah mual muntah parah ampe gabisa makan nasi, skrg udh 13week 4day udh bisa mkn nasi

Sy dulu ketahuan hamil udah 6w, sblm itu yg dirasa nggak ada, tp payudara sakit, suka pilis terus

4y ago

Iya bun payudara jg kalo kesenggol dikit, suka nyeri ya