Tidur bayi 3,5 bulan kurang

Halo bun ada ga yg bayinya 3 bulan 3 minggu bobo pagi siang sorenya kurang, klo bobo cuma 30 mnit ( sambil nen bobo) nnti nennya dilepas trus bngun sndiri, main 2 jam abistu rewel lgi klo mau bobo, tapi dikasi nen gamau, mesto bbobo dlu bru mau nen. Ohia bukan krna popok ya bun soalnya aku rutin ganti popoknya meskipun ga full๐Ÿ™๐Ÿป dia full dbf dan aku full time mom. Wajar ga sih bun?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun kmrin2 anakku jg gt. tp kalo udh bbrpa hari gt dn ngerasa capek bgt pst ada selingan sehari gt siang puless bgt sma malem jg pules. tp anakku kalo tidur jrg nen jd pampersnya kering. kalo melek baru pipis banyak

anaku juga kalau udah 30mnit kebangun tapi aku gendong trus dia tidur lagi,kalau udah pules tidurnya aku tungguin tidur disampingnya biar bisa bobo nyenyak, karena kalau kurang tidur bisa rewel anaknya

VIP Member

seumuran sama anakku. ini wajar kyknya.. karna anakku juga sama kyk gitu. gapapa sih bun kalo cuman siangnya aja yang rewel atau susah tidur. asal malemnya dia pules

aku dari bayi bun anak ke 2 malah polah tidur kurang,,dari lahir mpai sekarang dah 2 bulan nidurin siang tu berasa lagi nidurin anak 1 tahun susah..

wajar, anakku 2bulan juga gitu. kalo udh rewel minta gendong

sama bund anakku 2 bulan juga gitu kayaknya karna cuaca