Uk 34w masih kerja bawa motor

Halo bumil mau tanya. Adakah disini yg masih bekerja, bawa motor sendiri. Padahal UK udh 34week. Sebaiknya ambil cuti di Minggu berapa ya ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku juga hehehe .. padahal dah pengalaman anak pertama ketuban rembes cuma mau gimana kalau naik angkutan umum suka di liatin orang2 gaenak bgt ... aku sekarang cuma antisipasi pakai bantalan di motor sama sering cek cairan yg keluar pakai alat cek ketuban .. sama baru ada niatan cuti pas masuk 36week .. semangat yak bun buat kita πŸ˜πŸ€—

Baca lagi
1y ago

waktu anak pertama bidan dan dokter yg USG bilang bisa juga dari faktor bawa motor, karna faktor guncangannya ..

saya bun , 35w masih bawa motor sendiri kerja jarak 30 menit ..kalau cuti saya biasa mepet2 h-2πŸ˜…πŸ˜…..tapi sebaiknya dilihat dari kondisi bunda juga ya..kalau saya dr yg pertama gitu dan memang alhamdulilah tidak ada keluhan..

1y ago

Alhamdulillah saya juga mom paling abis motoran pinggang pegel doang sih

saya dari awal hamil udah di ajak jalanΒ² jauh ,usia 5 week sampai 8 week di ajak mudik bandung - tasik ,alhamdulillah detun nya masih sehat bun , ambil cuti pas 33 week klau aku bun

saya 35w masih suka bawa motor sendiri padahal sama suami gak dibolehin tapi mau gimana kalau mau pergi kemana" minta tolong sma orang tuh gak enak jadi lebih suka bawa motor sendiri

1y ago

ya kadang saya pergi nya deket kadang jauh

saya 35w masih bawa motor sendiri jarak 45 menitan. dapet cuti di week ke 38 . sudah males + berat dibawa kerja wkwk tp ttep semangat sehat selalu

1y ago

iya berarti sama ya

36w aja bun cutinya, 37w udah umur siap lahir soalnya. mana tau si dede launching cepet kan. tp kalo ada keluhan ya segera aja ajukan cuti bun, istirahat.

1y ago

bebas sih bun kalo gaada keluhan

TapFluencer

sama . 35w masih ngantor naik motor tapi jarak cuma 10menit sih dari rumah cuma lumayan engap juga πŸ˜„πŸ˜„ cutinya nanti pas udah lahir aja 🀣🀣

sama aq juga kerja bahkan lewat jalan jelek uk udh 35 week, q kerja sbg guru honorer kyaknya ambil cuti saat lahiran

1y ago

iya sama bund semoga kita semua yg LG menunggu gelombang cinta dari detun disegerakan oleh Allah dan dipermudah kan persalinan sehat² semuanya🀲

gpp bun, dulu saya anak pertama motoran jarak tempuh 30 menit, hehe sampai 38 w, besok nya lahiran baru cuti

sama bund, aq juga kerja tiap hri bwa motor sndri. aq rncna mau ambil cuti klo udh 37minggu aja