Ruam Leher bayi 4 bulan

Halo bu ibu mohon dibantu anak saya ruam leher seperti di foto. Awalnya disebelah kanan aja selama sekitar 7 harian itu ilang timbul. Tapi hari ini dari subuh jadi menyebar seleher full. Dan anak saya ini ga cuma kena dileher aja tapi ketiak kiri kanan juga. Apakah ada saran saran penggunaan skincare ? Btw saya udah pake baby oil dan cream cussons tapi keknya cuma ngaruh bentar. Saya curiga ini bukan biang keringat sih lebih kek jamur. Oh iya saya udah janjian juga mau konsul ke dsa cuma hari ini full hujan deras di daerah saya jadi belum sempet keluar Kalau ada yg nanya kok baru sekarang di bawa ke DSA nya dsb, karena sempet ilang terus timbul dan hari ini parahnya jadi udah saya jawab yak πŸ˜…πŸ™πŸ» Mohon dibantu yaa yg sekiranya ada saran Terimakasih

Ruam Leher bayi 4 bulan
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

ank aku baru 3minggu kmren kayak gitu juga bund, terus sama mama mertua pas jemur bayi di bersihin pake tisu basah terus klo udh kering Di pakein diapers cream, . alhamdulillah Hari berikutnya langsung kering

7mo ago

Alhamdulillah Iya Kak ini dilap lap terus biar kering alhamdulillah udah agak mendingan babynya