makasih aunty??

Halo aunty ,aku hulya . Sebelumya ibu cerita gimna perjuangan kita sampe akhirnya aku lahir . Aku mau ucapin makasih buat semua aunty yang udh kasih doa dan ucapan nya .?? Semoga Allah mengabulkan #Aamiin. Dan semoga aunty yang lagi nunggu dede lahir di permudah persalinanya dan semoga bisa lahir normal . Meskipun harus sc ,semoga Allah beri yang terbaik buat aunty dan dede yah . Semangat aunty ????

makasih aunty??
72 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Gumusssssss...😍😍😍😍 Sehat2 ya nak.. Bunda nya jga cepet d pulihkan kondisi nya. Aamiinn.. Normal/sc sama2 perjuangan yg luar biasa.. Setuju buibun

Baca lagi

Amin..... Doakan anak ku cowok yaa ... Hehehe tapi kalau cewek lagi yaa gpp juga sedikasihnya asal sehat hehehe..

Terimakasih sayangg. Doakan yah semoga aunty bisa lahiran normal. Bunda dan baby sehat2 selalu yaπŸ₯°

Alhamdilulillah tabarakallah ya bund... Tetap semangat mengASIhi dede nya.. walau post SC...

alhamdulillah semoga kita2 yg nunggu hpl diberi kemudahan kelancaran sehat2 semua amiin

Aamiin Allahuma aamiin hulya sayang, jadi anak sholehah ya nak ❀ Bundanya sehat2 yaa 😊

5y ago

Aamiin . Semiga Allah mengabulkan yah bunda . TerimaksihπŸ₯°πŸ₯°

Selamat bun.. aku pun sc bun. Nikmati aj proses pasca sc bun.. yakin kita strong...

Halo juga dedek hulya πŸ‘‹ semoga selalu di beri kesehatan ibu dan dedek hulya 😍

5y ago

Hehehe iya bun alhamdulillah banyak yang suka dan sayang sama dede hulya

Aminnn, terimakasih doanya yahh... semoga dedek cantik juga sehat selaluu

Selamat y bun, saya msh nunggu hpl dek bayi nih bun, awal septmbr bun