anak ga mau makan nasi

halo moms, ada yang ngalamin anaknya ga mau makan nasi ga??tiap x nasi + lauknya masuk bersamaan ke mulutnya pasti dikeluarin, klo cuma lauknya aja mau itupun hanya yg goreng2 saja ? (umur 20bln)

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak nya ade ipar kaka ku kaya gitu bunn.. dy dr kecil gk pernah mau makan nasi maunya yg lain . sampe skrg jg gitu .. trus klo mau makan nasi benerbner yg nasinya aja

6y ago

aku mala uda kasi makan nasi pake kerupuk biar mau makan masinya tp tetap sama aja. emang sejak mulai mpasi susah makan ๐Ÿ˜ฃ

atau coba ganti nasi dgn kentang mom, anakku kalau lg gamau mkn nasi, aku ganti dgn kentang

6y ago

uda bun, kdang saya bikin potato cheese stick. tp krna goreng2 jadinya takut panas dalam makanya ga dikasi tiap hari

coba di variasi mom, misal buat nasi kuning, nasi lemak, ato dibuat bento yang lucu lucu

6y ago

gpp mom, biasanya itu sementara, yang penting jangan paksa anak makan yang dia ga suka mom takutnya anak malah jadi trauma nanti. coba ajak anak makan bersama mama papa, biar anak lihat kalo mama papanya juga maem nasi dan itu enak. sementara kalo blm mau makan nasi ganti karbo yang lain mom yang penting gizi si kecil terpenuhi

VIP Member

sama bund..tenang aja itu sementara ko, anak sy juga mau lagi๐Ÿ˜

6y ago

iyaa ya bund? berapa lama kmrn anaknya??