mual n muntah parah. kalian gimana?

halo mom to be.. ak seminggu ini mual dan muntah parah. ga cuma pagi, bisa siang, sore, bahkan subuh kebangun karena mual. makanan yg masuk jdnua keluar lagi.. badan rasanya sakit semua.. kl kalian gimana? share donk mom.. biar ga kwatir apa ak aja yg kaya gini..

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

di nikmati aja bun.. aku dulu jg gt... trs tiap mlm sblm tdur aku minum obat yg d ksih bidan buat ngurangin mualnya... jd ga sampek muntah...

di nikmati aja bun.. aku dulu jg gt... trs tiap mlm sblm tdur aku minum obat yg d ksih bidan buat ngurangin mualnya... jd ga sampek muntah...

Sama kali...nikmatin aja..bisa jadi makanan yg kita makan itu bahaya buat janin, makanya tubuh kita ngeluarin lagi dalam bentuk muntah...

sama mom aku jd kemarin begitu smp usia kehamilan 16w.. tiap pagi minumin air jahe/kembang tahu tp tetep aja.. bb turun 6kg

sama bunda saya juga seperti itu.. rasanya mual dan muntah itu tdk kenal waktu. apalagi mencium rasa bau yang tdk enak.

sama mom aku jg gtu.. hehe.. semangat ya untuk terus menikmati setiap prosesnya πŸ’ͺ😊

yg sabar dan dinikmatin y bun, nnt masuk trimester 2 akan hilang dgn sendirinya 😊😊

halo mom. aku hamil 5 minggu tapi alhamdulillah tidak ada keluhan apa apa. semangat mom.

masih brpa bulan bun...tapi kalo masih trimester pertama emg kayak gitu bun...😊

kalo aku makan buah masam buat ilangin mual2 mom, tp jangan banyak2 yaa 😁