baby bather

halo mom...mau tanya. ada yg mandiin anaknya pakai baby bather? kira2 umur brp bulan yg aman untk pakai baby bather? anak sya umur 3 bulan 15 hri, tpi smpai skrg mandiny msih di bak tpi pakai alas...krna dia gak suka kalau mandi di bak aja..share ya mom

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayi ku 3 bln jalan 4 bln.. Paling seneng di baby bather. Why? Soalnya dia bisa liat kaki dia sendiri.. hahahaha Nyabuninnya gampang tinggal duduk sabunin deh.

VIP Member

aku bun, anakku sudah mandi di baby bather dari umur 3minggu.. alhamdulillah sampe skrg hampir 6bulan dia anteng2 ajaa, paling seneng dia pas bath time😁

klo ank sya pake baby bather dari newborn bund cuma smpai 2,5 bulan,krna udh g bisa anteng,takut ny jatuh,,stlh 2,5 bulan baru pake bak mandi

VIP Member

Saya malah nggak kepake Bund beli baby bather. Malah Ada yang ngadoin jadi punya 2. Dari bayi malah mandi langsung ke bak pakaai alas

Setelah hampir 2 bulan bun. Tapi baby ku malah ga terlalu suka di baby bather karena dia sukanya berendem di bak bayi πŸ˜‚πŸ˜‚

Baby bather kan buat bantu ibu memandikan dede bayi saat baru lahir bun..jd bs dpke dr baby br lahir smpe si baby gk mau pke

anak sy dr newborn pakai baby bather bilas nya baru masuk ke bak mandi biar air nya ga campur sm sabun.

Sy dari umur 5 hari sampai sekarang 9 bulan masih pake bun . sy gak bisa pake bak mandi soalnya

Jadi tambah yakin udah beli baby bather buat persiapan babyku nnt.. 😊 #ikutan nyimak

Aku pake baby bather dr bayiku umur 1 bulan mom..alhamdulilah aman2 ja