309 Tanggapan

Inshaallah 12 oktober , tapi sekarang uda kram gitu .. trs sempet keluar lendir , eh tadi pas kontrol di cek sm dokter bln ada bukaan .. malah di buka dikit sm dokter dikasi jalan debay nya biar cepet lair .. soalnya BBj nya 3,4 kg .. eh skarang malah ngeflek coklat habis di huka jalan lahirnya .. bismillah ga ada apa2 ya bund mnta doanya .

Di celana dalam sm pipis jg bund , setelah di liat bukaan trs dibuka sedikit biar ada pembukaan malah pipisnya perih bunda .. semangat yg hpl nya menghitung hari ,saya sampe panik , knapa kok flek , tanya perawat sepupu aku ga papa normal menjelang persalinan , yg penting ari2 nya di atas , ga ngaruh sm bebinya , karna itu yg kluar flek jalan lahirnya bebi .. Alhamdulillah sedikit tenang tp ttp dek dek serrr ...

Hpl menurut hpht 11 okt, menurut usg 15 okt, tp udah rembes ketuban dikit2 dan konpal trs, kaki jg sudah nikmat sekali klo jalan, alhamdulillah posisi dede udah siap launching tinggal tunggu waktu si dede siap aja😍 semoga sehat semua ya bumil disini, aamiin...

Q harusnya 22 okt bun.. Tp kmaren usg kata dokternya harus segera d lahirkan krna ada riwayat sc sblm nya, dan perut sering bgt kontraksi.. wlwpun msh bs k tahan sih.. Yg gk bs d tunda krna ada lilitan tali pusar jg bun d lehernya. 😌

aku 22 oktober bunda udah ngerasa sakit semua badannya apalagi buat jalan ngilu2 gt miss v udah ga bs tidur nyenyak sbntar2 banGun semua posisi serba salah masAllah nikmatnya ga sabar cepet2 launching dedenya

Aku 30 oktober bun ... Semoga kita semuaa selalu di beri kesehatan kekuatan dan lahiran Normal yah bun ,..Amin YRA 😇🙏 semangat bunda Btw... Udah pada siapin nama belom buat malaikat kecil

Saya 27 oktober bun, alhamdulillah udh bun, smpe berdebat sma paksu soal namanya, alhasil saya mengalah dngan pilihan nama dr paksu 😅, pilihan nama dr saya akhirnya gk di pke bun 😅

VIP Member

19 oktober. Dedenya udah masuk panggul, saya sampe susah jalan n gerak.. Tapi koq belum ngerasain kram2 😥 bbj udah siap dilahirkan rasanya pengen cepet2 lahiraann 😩

Iya bun.. Dedenya udah dungsel2 dibawah kyk mau keluar.. Kyk nungguin bisul pecah ye 🙁

Nah masalahnya saya gatau ni bakal keluar di awal oktober apa akhir september hehe. Klo itungan HPL sih 12 oktober. Tapi bisa aja lebih cepet kata dokternya.

Hpht tgl 21 oktober, hasil usg 10 oktober. Pengennya sih tgl 10-10-19 ... Udah gak sabar nunggu dede launching.. Semoga di lancarkan ya untuk para bunda.

kalo usg 18 oktober kalo menurut hpht 25 oktober tapi pengennya lahir minggu ini uda ga sabar😅 bunda udah ada yang dirasa kah yang hpl oktober?

Insya Allah 26 okt, semoga bunda bunda yg hpl ya oktober dilancarkan sampai persalinan ibu dan bayi sehat.

Pertanyaan Terkait