14 Tanggapan

klu kondisi bunda sehat dan janin pun sehat knpa harus takut bun...melahirkan normal adalh keingginan aku juga..krn proses persalinannya pun lbh cpat pulih klu mnrt aku bun..soalnya aku melahirkan ke 2 putri aku dgn lahiran normal..bahkan pada saat ini hamilpun aku juga tetap ingin melahirkan normal bun..memang si ada rasa sdkt deg2 gan ..cemas .. bahkan terlintas pula pemikiran2 yg enggak2..tpi smua itu kita pasrahkan sama Allah dn berdoa ..agar kita bisa melahirkan dgn selamat...yg pasti minta sllu support keluarga...klu aku gtu bunda..tpi smua nya pun berbalik pada bunda sendiri...lbh baik diskusikan sama suami bunda enaknya gmna...ok bunda smoga nnt pas hpl ..Allah kasih kekuatan dan kelancaran ya..slamt pula..smoga bunda dn baby sllu sehat...😊

haii bun, saya juga HPL awal sept.. penginnya normal bun, tp kmrn dokter bilang siapkan mental saja kalau seumpama Cs karena BB saya over dan ini kehamilan pertama.. semangat bun, positif thinking dan yang terbaik aja saat persalinan nanti.. semoga kita dan debay sehat sll ya bun

iya, makasih bunda2 semoga kita diberi kekuatan dan kesehatan dan juga untuk bayi kita

VIP Member

impian semua bunda pasti ingin melahirkan normal bun.. jgn terlalu dipikirin jgn stress bun toh ada suami sma keluarga yg nnti bisa nemenin. Yakin aja bisa lahiran normal💪

makasih saran nya Bun

Berdoa normal dong bun... S C itu juga sakit bun.. Apalagi setelah operasi... Dan paling ga nunggu luka kering baru bsa aktifitas normal..,

iya, itulah yg saya liat waktu kakak dan adik saya melahirkan sesar. butuh waktu lama utk penyembuhan.

VIP Member

Semangat bun, Harus sanggup... Sesar ataupun normal semua butuh perjuangan... Kl sy pro normal bun apapun yg terjadi

iya makasih Bun😊

lebih baik normal bun yakin pasti bisa kok jngan terlalu dipikirkan biar gak stres kasian si debay

iya, makasih ya saran nya Bun

konsultasi sama dokter dlu bund mau normal atau sesar nya.. yg terbaik bwt bunda dan janin..

makasih saran nya Bun

g ush tkut bun mlh C's yg lbh skit....klo norml Mah enak skitnya Sbntr..psti kuat bun

iya makasih ya sarannya

Klau gak ada halangan utk lahiran normal, mnding bunda lahiran normal aja bun😊

sama2 bun

kalau saya sih pengen bgt lahiran normal😊 sama saya jga anak pertama

iya Bun semangat

Pertanyaan Terkait