hb

Halo bunda2, mao tanya. Saya skrg hamil 6 bln, sudah bole hb gak ya? Soalnya suami minta terus. Saya jga gak enak nolak terus. Karna dri awal saya uda sering nolak. Saya takut kalo hb nanti pengaruh buruk ke janin.

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq sii ttep hb,, wlw di kurangi ,, dn di pelan in ,, tp seudah nya suka deg2an tkut ngeflek ,, soalnya kmren smpet di diagnosa plasenta rendah,,

saya dari awal hamio mlh sering bgt hb ma suami tp alhamdulillah gk ad keluhan mlh sekwrang 9 bulan yg jarang soal nya bdan udah pda sakit

5y ago

SamaΒ² bun

Kalo kandungannya aman, alias kuat gak papa bun. Lanjut Hb aja.. Goyangnya jangan over πŸ˜‚ Terus kalo bisa gaya woman ontop ya, atau doggy

Baca lagi
VIP Member

kalo kandungannya gak ada masalah gpp bun. boleh. aku aja dari usia 8 weeks udh hb. soalnya kandungannya aman. trus gak pernah flek juga.

Gpp bun kasih aja . Saya aja dari uk 3 bulan udh hb sma suami . Kt dokter nya selama ga ngeplek mah aman2 aja . Dosa loh nolak terus

Baca lagi

Selama g ada keluhan dan dokter bilang aman gpp bun Saya dari awal hamil sampe sekarang 6bulan jg tetep hubungan kok 😊😊

aku jalan 6bln barusan udah 2x🀣🀣 malmingan di rumah😝😝😝 gapapa bun selagi gaada keluhan dan asal jgn heboh2 aja

VIP Member

Gpp bun aku dr awal hamil ampe sekarang 34w hb ama suami 2 hari sekali bun dan dikeluarin didalem alhamdulillah gpp bun

Saya dri awal hamil selalu HB dan d keluarin di dalam Alhamdulillah gpp , klo sampe 6 bulan ga dikasih kasian suaminya bun ,

5y ago

Malah lbh aman HB pas lg hamil karna g usah takut hamil kan lg hamil hahhaa ngomong apa ya saya ... πŸ˜‚

VIP Member

Kalo kondisi bunda dan janin bagus gpp bun hb klo sesekali,, kasian suami nya atuh gk pernah dikasi jatah gtu 😁😁