βœ•

13 Tanggapan

VIP Member

Kehamilan banyak faktor y, bu. Selain dr istri, suami jg perlu promil jika hasilnya kurang bgs. Sebagian besar suami umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

saya ga sampe sebulan coba folavit + ever E + prenagen essensis + makan kacang ijo doang tiap malam alhamdulillah positif bun.. tp yg paling penting hitung masa subur bun.. percuma kalo kita ga tau masa suburnya..

Alhmmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

sama bun, sy minum folavit sebelum tidur dan sering konsumsi toge suami juga, Alhamdulillah sebulan kemudian positif bun 😊

Kalau saya promil pakai volafit + vit-e sama susu prenagen, Alhamdulillah dalam sebulan udah isi bun..

saya bunda.folavit dan ever e. suami makan semangka,toge, dan sayur2.semoga membantu ya bunda.πŸ™πŸ˜Š

aamiin aamiin terimakasiih bunda πŸ™πŸ€²

saya belum berhasil promil pakai folavit+vitamin e.sekarang promil langsung ke dokter.

sy wktu ngandung anak prtama prnah minum folavit bun . alhamdulillah hasilnya positif.

klo sya promil folavit sama rebusan buah Zuriat bunda Alhmdulilah positif

2 bulan program pake folavit alhamdulillah jadi πŸ˜€ minum folavitnya kalo malem

sama bunda , saya minun folavit nya malem sblm tidur udh mau abis 2 strip folavit nya . bismillah πŸ™πŸ€² . bunda penantian brpa lama

Pertanyaan Terkait