20 Tanggapan

saya punya anak kembar, skrg usia 7 buln. dlu lahiran normal krna memang dri awal sya pngen bisa lahiran normal, memang bbrapa dokter dn bidan nyaranin SC aja, tpi sya prcaya bisa lahiran normal, akhirnya sya cari dokter dn bidan yg pro dngan lahiran normal bayi kembar. alhamdulillah kondisi bayi sehat dn posisi kpala bayi sudh mnghadap kbawah shingga mndukung untk lhiran normal, makipun bayi yg kdua lahir sungsang tpi alhamdulillah lancar. dn alhmdulillah bayi saya lahir dngn bb 2,6 kg, kata org2 trmasuk besar utk ukuran bayi kmbar. krna memang dri hamil stiap bulanya sya pntau bb ny agar lahir tdk kurg bb ny. klw kndala saat hamil sih mngkin aktifitas lbih trbatas dri pda hamil byi tunggal, maklum ya bund hamil kembat lbih mudah lahir prematur. jdi dlu sya sma dokter sya gak d rekom kyak ngepel2 gtu, jln2 pagi boleh tpi jngan trlalu sering, intinya jngan capek2, bawak bebanya lbih berat, jdi sya dlu lbih pilih senam atw yoga yg geraknya gak bikin terlalu capek. lihat kondisi bunda dn bayi aja. slmat bunda ats kehamilan bayi kembar

klw sya 2 plasenta. bb ny sma smua cuma beda pnjang. yg prtama 49 cm yg kdua 50 cm

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-114664)

Wih ikut senang bun. selamat ya bunda. klo bunda merasa bisa normal ya normal aja bun. soalny saudara saya anaknya kembar bisa lahiran normal, salut bgt. tp klo saya yg dikasi kembar, kykny saya pilih caesar sih bun.

Bunda2 maaf kalau dilihat dari postingan bunda TS, beliau sudah kehilangan bayi kembarnya. Semoga diberikan ketabahan untuk bunda, & segera diberi amanat lagi oleh Allah swt. Aamiin.

Alhamdulillah sama bun, sy juga lg mngandung janin gemeli usia kndungn 29 minggu, masih berharap terus unt lagiran bormal semoga amiiin amiiin 😇😇😇

q juga lhi Hamil anak kembar .. usia kandungan 33w4d..Masih bingung SC apa mau normal.. Yang penting nanti lahiran ya lancar Dan semuanya sehat itu Aja..

semangat bun.ssmg dilancarkan ya proses melahirkannya. sehat ibu dan baby2nya. aamiin

Sama Bun q jg lagi hamil ke dua kembar dah 32 week doain y Bun biar bisa normal Krn yg pertama SC jarak 7 th 6 bulan

aku jg lagi hamil gemeli, usia 29week, rasanya luar biasa dr masa k masa sungguh nikmat

Q lg hamil kembar bun,rsa nya sesuatu bget.dr awal hamil smpi skrg klu mlm gak bsa tdr nyenyak

Sama bun , ini sudah krasa gerak2 nya hehe ..

baby saya jg Gemelli, tp baru 22 week

Pertanyaan Terkait