memilih antara 2 ART

halo bunda semua.. saya saat ini sudah hamil trimester 3 dan punya batita. saya butuh ART yg bisa membantu saya mengurus keperluan si calon kakak. saat ini saya baru punya ART yg umurnya sudah 40an. sebetulnya ART masih bugar, namun saya ragu karena beliau terkendala dengan tidak bisa baca tulis, jadi saya tidak bisa mendelegasikan beberapa tugas dan terkadang suka tidak mendengarkan instruksi saya,lebih cepat mendengar instruksi dari ortu saya.. (saat ini saya masih tinggal dengan ortu karena sedang hamil dan suami tugas luar kota) Di sisi lain, saya mendapat tawaran dari adik ipar untuk ART yg masih muda sekitar 20an awal dan menurut adik ipar, track record nya cukup oke untuk diberi arahan. tapi saya belum ketemu dengan si calon ART tersebut. saya jadi bingung,bunda. karena sebetulnya hanya butuh 1 ART saja. sebaiknya bagaimana ya bunda?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

tidak menjamin art yang 20an lebih cekatan dibanding art yang 40an bun. baiknya ketemu dulu sih😊

5y ago

iya saya setuju bun. tapi masalahnya saya belum bisa nemuin dia karena jaraknya jauh dan suami pulang tugas saat saya sudah hari H lahiran πŸ˜‚

VIP Member

baiknya sih dipisahkan ya antara embak dan sus