Menstruasi tidak teratur

Halo bunda. Saya punya masalah pada menstruation cycle yang panjang. Krn kondisi ini, saya jadi kesulitan sendiri untuk menentukan masa subur. Apakah bunda2 sekalian ada yang punya siklus demikian? Bagaimana nih cara bunda agar cepat hamil dgn kondisi menstruasi yg demikian? Terima kasih banyak

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya mengalami menstruasi yg tdk teratur, dan setelah konsul ke dsog disarankan tes hormon. hasilnya ada kelainan hormon pcos, ini dikuatkan dengan hasil usg transvginal. jadi sel telurnya banyak tapi kecil2, ga bisa mateng. kalo bunda udh konsul ke dokter blm? kalo ada indikasi pcos, perlu penanganan khusus.

Baca lagi

sama bun saya jg siklus gk teratur.... tapi saya donload app untuk mngetahui masa subur... jadi klau udah masa sbur psti ada pemberitahuannya... dan akhirny sy bs hmil stelah 2.5 thn nikah

6y ago

klo blh tau aplikasi apa

sy jg punya siklus mens yg panjang,bs sampe 40hr sekali..susah ngitungnya kl siklus panjang mbk,sy tau sy dlm kndisi subur kl ada cairan bening..

6y ago

Oh gt ya bun. Terimakasih banyak infonya ya. 😊

saya kalo haid dulu pasti mundur trs , akhirnya hamil d tanya kapan HPHT ga tw πŸ˜‚πŸ˜‚ pshl saya promil dlunya