sedang Promil

Halo bunda. Perkenalkan nama saya salsah. Senang bisa berkenal kalian di sini ya. ? Seblm nya saya mau bertanya. Mohon maaf bila ada perkatan yg tidak sopan. Saya baru menikah saya kurang tapi paham dengan sperma bun. Emm. Biasa nya sperma yg suda 1 hari yg lalu yg suda. masuk ke rahim apa kah saat ini masi berada di dalam. Atau suda tidak ada ya. Bantu jawab. Ya bunda2 jangn di buli soal nya baru hehehe.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah mulai minum asam folat ya bund, HBnya sama suami 3 kali seminggu bund atau tiap 2 hari sekali..Saya waktu promil disarankan seperti itu bund sama dokter saya, dan Puji Tuhan sekarang hamil uk 8 week bund..Oiya sama 1 lagi usahakan saat HB kondisi keduanya sehat ya bund, jangan ada yg kecapean krna mempengaruhi kualitas sperma atau sel telur juga.. Semangaatt ya bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Amiin tmksi bun Semoga bund juga sehat ama dde ny amin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜

Iya kalau lagi promil jangan sering HB bun , dan kalau bisa yaaaa pas masa subur insyaAllah jika Allah berkehendak akan menghadirkan buah hati kok hhhe ttp sabar yaaa

5y ago

ia bu Suda sabar bangat saya hehe trmksi ya bun suda mau bikin saya semangat. Saya kamis kemrin HB dalam masa subur selesai haid..

Masih bun. Kalo hb tiap 2/3 hari sekali aja biar menjaga kualitas sperma. Jangan lupa minum vit e sama asam folat. Suami jg kalo perlu minum madu pria

5y ago

Kalo banyak malah bagus bun. Kan hanya 1 yg bisa membuahi sel telur kita. Saya pernah liat video pembuahan di youtube jadi kalo ud ada pembuahan ya ga bakal bisa lagi sperma nya masuk ke sel telur

VIP Member

Sprma brthn d rahim 2-3 hari jd klo mau promil, sebaiknya jangan tiap hari hb, nnti kualitas sperma menurun,

VIP Member

Masih ada dong bun..sperma bertahan di dlm rahim selama 3-5 hari bun

5y ago

Owh jadi saat ini masi ada ya bun. Soal nya saya berhubungan pada kamis kemarin Hehehe makasi ya bun atas jwbn nya

Biasanya sperma di rahim 2-3 hari bun

5y ago

Trmksi bun atas jwbn nya soal nya saya baru menikah jd kurang tapi paham ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Msh bun

5y ago

Iya bun Makanya kalo lg promil ga usah tiap hri hb nya Biar kualitas sprma ny jga trjaga