Tanda awal kehamilan

Halo bunda mau nanya nih saya kan terakhir haid tgl 19-01-2019 tapi sampai sekarang belum haid lagi.Udah tes dan hasilnya positif tapi belum pernah ada bercak darah. Katanya bercak darah itu merupakan tanda awal kehamilan jadi bagaimana dgn kasus saya bun?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau hasil tes sudah positif,,ya sudah Bun.. Berarti Bunda hamil,,selamat ya Bun 😊 Saya dulu hamil nggak ada bercak darah sama sekali,,ndak apa2 koq Bun..

6y ago

Aamiin ya Allah πŸ˜‡

Ndak harus ada bercak dah bun..Q Dr hamil ank pertama smpe ank k 3 skrg gk pernah kluar bercak darah.langsung periksa k dokter aja bun

6y ago

Iya bun.Makasih infox

VIP Member

Tanda hamil nggak selalu ada bercak darah kok Bun. Saya nggak ada bercak darah sama sekali. Cuma trlat menstruasi aja tandanya.

6y ago

Mksh bunda infonya 😊

saya ga ada bercak darah pas awal hamil.. dan baru kali ini sy dengar klo orang hamil ditandai dgn bercak darah

VIP Member

gak mesti ada bercak darah kok bun.kalau test pack nya positif ya berarti hamil. selamat ya bun.. 😊

6y ago

Jadi lega...soalx kata teman saya yg bidan bercak darah itu jadi pertanda kalau janin udah melengket di dinding rahim

saya tidak keluar bercak darah kok Bun malah yang dikawatirkan biasanya yang keluar bercak darah

6y ago

Oh gitu yah bund

gak harus ada flek kok bun, ak dr awal hamil sampe skrg 9w gak ada flek sama sekali

ga harus selalu ada bercak darah bun. kalo test pack udah positif insya allah akurat..

6y ago

Makasih bun. Saya jd lebih lega

itu tndanya hamil bun, selamat yah... sy jg ga ada bercak darah pas positif hamil...

tak semua orang sama bun , aku juga nggak ada bercak darah sampai usia 10-11minggu

6y ago

iya bund.Mksh infox