kehamilan

halo bunda ? mau nanya nih karna juga hamil yang pertama kehamilan juga masih muda. kenapa ya setelah positif hamil muncul jerawat di seluruh muka

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga gitu bun awal hamil banyak banget jerawat tumbuh. Padahal sebelum hamil jarang jerawatan. Terus kan risih jadi beli Face care yg aman buat bumil. Perawatan sendiri di rumah. Dan sering sering masker alami yg buat sendiri. Alhamdulilah aga bersihan meskipun masih tumbuh tumbuh lagi. Biar enak di pandang suami ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
6y ago

Maskernya pakai oatmeal sama yoghurt yg rasa plain. Tiap malem rutin bun biar bersih bekas bekas jerawat

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111494)

Wajar kok ..itu krn pengaruh hormon.Q awal hamil jg gtu,parah muncul besar2 jerawatnya.skrg dah 22w dah sbrp munculnya,ganti tangan ku yg sering kesemutan.q

6y ago

sama bun tanganku juga sering kesemutan

saya pas kehamilan pertama dulu juga gitu bunda,muka seluruhnya sampek punggung jerawatan,menginjak kehamilan 6bln hilang dg sendirinya.

sama bund.. aku jga jdi jerawatan...suka jdi g pede...pdhal sebelum hamil jrang bgt...skrang mlah di jidat banyak...di pipi jga ...

6y ago

sama bun aku juga yang paling banyak di pipi sama jidat

Mungkin karna hormon bunda .. aku juga gtu cuma gk banyak jerawat nya , tp sebelum hamil mah aku jarang bgt jerawatan

aku dlu awal hamil jrwatan..tp makin tua hamil makin bersih Bun...dan kh k2 aku juga gitu

Hormon itu.kayak Klo lagi haid kan juga muncul jerawat y..

VIP Member

Pengaruh hormon.. wajar kok hehe nikmati saja