Halo bunda , aku sekarang hamil udah jlan 8week Sebenernya kalo gak mual muntah itu normal gak sih kalo hamil muda ??

193 Tanggapan
Tulis tanggapan

.. wajar kok bun .. aku hamil sampe 8 bln ni gak da ngalami yg namanya mual muntah.. kalo kata orang jawa bahasanya tu ngebo.. semua di makan.. nikmati saja bun..

wajar lah bun, bnyak mungkin yg mengingin kan sperti itu, aq anak pertama juga gitu bun,sekarang anak ke 2 manjanya masya allah,tapi masuk tm 2 alhmdllah berkurang

VIP Member

Normal saja bunda,ga selamanya wanita hamil harus mual dan muntah,,dl pas saya hamil anak perempuan saya ga muntah dan ga mual.malah hamil yg skrg mual dan muntah

hal wajar aja Bun itu tergantung bawaan baby dan hormon juga,kalau ga mual muntah malah bagus kan jadi tetap ada asupan makanan dan sehat ke bunda dan babynya.

Normal bun, Hamil pertamaku mual muntah parah sampe uk 5bln, hamil k 2 ini Alhamdulillah cuma ngerasain mua 2 minggu dan lebih ke pusing aja sampe uk 3 bulan

Normal dong malah bagus ga mual g muntah, klw aku sih anak pertama sma yng sekarang selalu mual muntah males mo makan g masuk apa pun bun selalu keluar lg,

Normal, mual muntah itu hormon bun memang tidak semua bumil mengalami. Yg penting jaga asupan makanan dan tetep minum vitamin & obat dari dokter/bidan ๐Ÿ˜Š

wajar bun, itu malah bagus, tpi biasanya kalau dr awal" tdk muntah nanti di bulan selnjutnya bisa saja muntah bun, ato tdk.. tergantung dedek nya

Normal..kyak sy driawal gak mual muntah,, pernh mual aja it krn mnum penambah darah.. Tp tak stop jd smpe skrg 26week gak pernh mual apalg muntah๐Ÿ˜

Totally normal bun. Saya dari 7-18 weeks malah masih mulmun naik BB cuma 1 kilo. Masuk TM2 alhamdulillah sudah ilang bun, nafsu makan jg meningkat