Halo bunda , aku sekarang hamil udah jlan 8week Sebenernya kalo gak mual muntah itu normal gak sih kalo hamil muda ??

193 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya perna bun, kehamilan pertama tdk mengalami mual muntah sama sekali.sampai kandungan 14week. pernah nanya orang2 katanya wajar dan sng harusnya karena hamil kebo. pas kandungan 14 week dipriksain kata dokter patut dipertanyakan karena ga ada mual muntah jga bahaya. Qadarullah blm jadi rejeki saya, saya keguguran dikandungan 14weeks. sblm 14weeks saya cek ke dokter di kandungan ke 5 dan 10 hasilnya baik makanya ga terlalu mikirin kalo ga mual muntah. Tetap konsultasi ke dokter bund, karena pada dasarnya kandungan orang berbeda2 tidak bisa disama ratakan bund πŸ₯°

Baca lagi

Normal bun, ibu hamil kan beda2. Yg penting tetep harus ngga boleh capek2 ya. Biasanya kalau ibu hamil muda ga mual muntah itu trus berasa kayak orang ngga hamil aja, dan beraktifitas layaknya orang ngga hamil. Pdhl hamil muda ngga boleh capek2. Semoga sehat2 terus bunda dan dedeknya ya ☺️

Dinikmati dulu bun asal kata dokter usg bayi sehat, saya waktu itu juga gt sampai 8 weeks, eh abis itu mual muntah terus sampai 10 hari dan setelahnya kadang2 masih suka mual muntah sampai sekarang sudah 16 weeks. Makan juga belum nafsu2 banget 😭 dinikmati dan disyukuri saja πŸ˜‡πŸ™

Normal itu bun.. Kalo di aku suka dibilang hamil kebo.. Nih aq aja dr awal hamil ampe dh mw lahiran gak mual muntah dan gak pernah ngidam apa2.. Semua doyan, tp ya itu klo aq cuma jadi ngantuk mulu dn bawaannya pengen merem dan males2 an aja

Normal kok, mudah2an berlanjut sampe lahiran gk mabok ya bund. Hamil kebo lah Aku dulu soalny sengak, sok2an gk mual muntah sampe 2 bulan masuk bulan ketiga ampuun dj. Kyak zombie gk bs kmn2, mabok berat, mual muntah, sampe resign bagai 🀣

Normal ko bun. Dlu awal hamil aku jag gitu napsu bgt makan. Sempet heran ko ga mual2. Ealah pas lewat 2 bulan, malah langsung mual2 parah smpe uk 3 bulan lebih br reda 😁😁😁 jd nikmatin aja. Tiap bumil beda2 hormonnya

kata dokter, mual itu justru bagus karena ada apa gitu yg menyehatkan bayi, efeknya mual ke bunda.. tp gak harus muntah yg penting mual.. aku jg gak muntah bun.. jd intinya kata dokter mual itu berarti baik untuk janin..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112937)

Normal bun.. saya waktu blm tau hamil aman aja gak ada keluhan. Pas ke dokter mau cek gara2 ngeflek nya gak beraturan, gk taunya dokter nyatain kalo saya hamil baru deh langsung trsa mual muntahny stlh pulang dri dkter.

Normal bun.. saya waktu blm tau hamil aman aja gak ada keluhan. Pas ke dokter mau cek gara2 ngeflek nya gak beraturan, gk taunya dokter nyatain kalo saya hamil baru deh langsung trsa mual muntahny stlh pulang dri dkter