41 Tanggapan

Boleh kok bun, aku udah nanya sndr sama pihak prenagennya katanya kalo gak mual muntah pake yg mommy gpp. Krn emesis emang tujuannya buat kurangi mual...

alhamdulillah.. mksih masukanya bun. jd gak baper lgi hehe

Bund jelasin donk ,kan saya gak mual,muntah jd pilih ny susu prenagen mommy .trus bund ketawain balik. Hehhee .sehat trus ya bund dan debay.

Nggak salah kok bun,emesis emg yg bwt mual muntah supaya agak redain mulmunt nya. Mnurut sy sih sama aja krn klo lg hamil muda emg wajar mulmunt

Sama2 bun slama itu susu hamil gak mslh bun😊

Bantu jawab bun kalo hamil muda itu yang emesis. Klo momy itu usia kandungnnya udah besar. Usia kandungn saya jiga udah 16w masih yang emesis..

Hehe klo esensis untuk persiapan hamil bun. 😁

Gpp bun saya jg minum yg emesis sampe 12 minggu bun. Jelas tertera kok utk trismester 1 bun. Abis itu saya lanjut yg mommy bun.

VIP Member

Ketawaiin balik aja temennya bun.. Ojoo baper... Lah enak donk hamil ga pake mual muntah.. Malah awak lebih sehat dan seger...

betol bund, baper akutu jd sensitip gt bund hehe

Ya ketawa biasa bun, gausah baper karna di ledek hal sepele, tp kan emang bener temennya yg emesis untuk TM1

aku dari pas tau hamil 5 minggu minumnya prenagen yg mommy kok, klo temen aku komentar tinggal jawab bodo amat 🤣

siap bund, bodo amat huuu

Ketawain balik bun. Klo esensis sbelum hamil. Emesis untuk hamil awal mual2 , kalo ga mual langsung mommy aja bun

iya bund karena aku gak muntah² mkanya ku pilih yg mommy.. ee malah dia ketawa ,

Ketawain lagi lah temennya. Tunjukin tulisan yg menunjukkan Klo emesis itu buat mual muntah dan anda g mual muntah

udah bund tp ngeyel aja dia. bidan kali ya