gerakan janin.

halo bun saya mau tanya itu gerakan janin bukan ya jedut2n halus tapi gerak nya cuma di perut sebelah kanan bawah bun..itu sehat ngga ya klo emng gerakn janin.

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-154862)

Sy dmna2 bun.. klu pas lg nyaman miring kiri ee ddnya malah aktifnya di kiri. Pas sy miring kanan ddnya pindah ke kanan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. memang senang godain bundanya. Aplgi jam ngantuknya sy ee jam aktifnya dd ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Gimana ya bun ngerasain gerakan janin nya saya udah 16 wek anak pertama tapi belum ada rasa'n gerakan nya

Sama kaya aku bun dr usia menjelang 16 week udah ngerasain kayak gitu bingung jg itu gerakan apa krna selaluuu seringnya di kanan bawah, kaya meletup2 gerak2 halusss banget

Saya merasakan sprti itu bund.. Kedutan.. Dan pindahยฒ.. Kdang dikiri,, kdang dikanan,, kdang ditengahยฒ.. Apa memang sprti itu ya bund baru kedutan saja. .. Saya bru 18w5d.

gk papa bun..normal aja...q dulu jg bgitu pas usia 18mggu...malah pas usg anteng gk gerak malah tdr..tp kalau udh kluar ruang dktr perut berkedut lagi..๐Ÿ˜…

VIP Member

Ya Allah gk sabar aku bun... pengen ngerasain tendangan dd keaktifan ddnya.... masih usia 11w3d... seneng bgt baca cerita tendangan dd para bund"

Iya bun.. Aku jg awal ngerasa kedut gitu diusiaa 17w bun.. Makin kesini udh 22w makin terasa dan gerakannya muter terus hehe

saya malah aktif di perut bagian kiri bund.. tp kadang juga dikanan sih, tp jarang. seringnya di bagian kiri

5y ago

sama aku juga bund

Gerakan janin macem macem klo masih usia kndungan mungkin pas 13-20an w kayak lonjatan ,desiran,gelombang,cedutan

Iya bun..biasanya emng bgtu gerak janin...gk mesti jg bgian sblh mana..trgantung letak janinnya