mengenai kehamilan.

halo bun ,saya baru bergabung saya telat mens trus saya tespeck hasilnya dua garis samar, tapi saya tidak ada tanda2 hamil cuman pd sakit sama telat mens, apakah saya sudah bisa dikatakan hamil bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

oke merk yg bgs punya. kmrn jg saya test pake yg 5rb samar,trus suami pg bli yg harga 40rb lgs keliatan dlm wkt 10detik. saranku klo uda telat 10-14 hari n testpack 2garis samar tp alami kram diperut segera kedokter spy dikasih obat penguat kandungan. soalnya sebelumnya saya pernah alami persis sama samar dan keram perut dan pas hari ke 15 telat haid , darah haid kluar. jd saya dpt pesan dr dokter spesialis klo uda telat dan alami keram perut segera ke dokter utk cek kedokter. ini tahun Krn udah ingat pesan dokter, saya uda telat 14 hari trus kram perut , saya segera test pack (hasil pertama buram) dan lgs kedokter periksa uda ada kantong rahim dan sebelah kantong rahim ada bleeding(kontraksi pendarahan). lgs dokter kasih obat penguat dan Puji Tuhan sekarang janinku bisa berkembang dgn baik.

Baca lagi

Hallo bun, memang tanda awal kehamilan tiap orang beda2, biasanya awal pembuahan memang ada sebagian orang yg meriang/ga enak badan, cuman lebih pastinya coba test lagi dgn 2 alat beda merk (ga perlu yg mahal). Dan kalau hasilnya sama jgn lupa cek ke dokter/bidan

sama kek aku bund.. persis sama kram perut kek mao mens n garis 2 samar... ke dok cekk.. beneran hamilll... tapi rahimnya lemahh n harus d jaga bner alias istirahat total.. gak boleh naik turun tanggaaa.. n nyetir.. trus d resepin penguat rahim ma dok nyaa...

kalo saya malah sblm jatuh tempo haid perasaan beda ajj..terus di tespeck positif Bunda...selang 1 Minggu ke bidan periksa beneran positif hamil... udd ada janin nya...😊😊

Di TP aja lagi bund...saya juga gitu kok.pas TP negatif, karna payudara saya nyeri, saya TP lagi minggu depannya.alhamdulillah 2 garis jelas bund...bahkan saya pke TP murah yg 5ribu πŸ˜…

periksa testpack 1 minggu lagi bund... tp kl samar2 dua garis insha Allah positif bund.... tanda2 ibu hamil setiap wanita bisa beda2 kok bund.... kl pengen yakin tanyain k bidan aja..

sama kayak aku, waktu tgl 25 tespek alhamdulillah udh garis dua. menurutku sih bunsay coba tespek seminggu lagi. kalo bener hamil, garisnya gak samar lg 😊

cek lagi bun besoknya, pake testpack yg beda merk kalo emg belum yakin. saya cek 3 hari berturut2 pake merk testpack yg beda2 buat meyakinkan aja 😁 satu hari satu testpack.

insyaallah hamil bun.. klo.sdh ada 2 garis samar .. klo kirang yakin di cek dulu aja ke dokter atau bidan 1 minggu lagi. semoga positive hamil ya bun .. blessed 😊

Bisa jadi bun kalo dah telat mendg lgsg kdokter.karena tiap orang berbeda pun bisa jadi ada yg merasakan tnd2 hamil klo dh 8 mggu atau sebelumnya.