hamil 7 bulan

halo bun pasti senang rasa nya bunda2 yg sedang hamil dan sbentar lg lahiran tp sayang bun kemarin tgl 20 february saya mengalami pendarahan tanpa pikir panjang langsung saya ke bidan dulu setelah di priksa ke bidan detak jantung sudah tidak ada.. saya pun di rujuk untuk USG .. perasaan saya gak enak jantung saya berdebar sambil menunggu antian untuk d USG . setelah masuk ruang USG saya langsung di tangani dokter dan hasil nya mengejutkan hati saya hancu hati saya sakit melihat hasil USG tersebut.. bayi saya mengihilang rahim saya sudah kosong ??? hancur hati saya air mata langsung membasahi pipi saya..saya sama suami tak menti2 nya menangis..sakit hati saya 7 bulan saya merawat kandungan saya dengan semaksimal mungkin tp allah berkehendak lain janin dalam kandungan saya menghilang begitu saja entah apa sebab nya dokter pun heran anak ke 2 yg kami impi2kan sudah tidak ada lagi ?? entah lah mungkin allah merencanakan sesuatu yg lebih indah untuk saya dan keluarga semoga bunda2 gak ada yg mengalami hal sprt sya semoga bunda2 semua sehat bersama janin nya cukup saya yg merasakan sprt ini...

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menghilang? Sbelumnya usg normal kah bun janinnya?